• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российский рэпер Тимати хочет сделать деньги на черных бургерах в ОАЭ и США

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996


Сообщается, что российский рэпер Тимати собрался хорошо подзаработать на сети своих бургерных "Black Star Burger", которые он собрался развернуть со своим партнером г-ном Левитасом уже в самом скором времени на рынке Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Кроме того, точно такие же бургерные он с коллегой хотел бы открыть и в США. Фишкой проекта являются черные бургеры, которые предлагается потреблять в черных перчатках из полиэтилена.

Сам проект "Black Star Burger" был запущен в России ещё в прошлом году и почти половина его акций принадлежит г-ну Левитасу. Однако Тимати является как бы рекламным "лицом" этого нового для него дела и понятно, что от его публичного пиара в данном проекте зависит очень многое.

В настоящее время небольшая сеть этих бургерных уже открыта в Москве, а один подобный ресторан работает в Грозном. Ближе к зиме планируется запуск еще одного московского ресторана, а всего в Москве будет 6 таких точек. Далее владельцы бизнеса планируются расширяться на города миллионники по всей России.

Ну и вот теперь владельцы бизнеса подошли к моменту, когда можно идти и на внешние зарубежные рынки, причем Тимати и Левитас хотят открывать за рубежом собственные бургерные, но помощью местных, уже работающих на этом рынке операторов. Кстати, в их адрес уже поступило предложение о размещении их бургерной в торговом центре Дубай Молл, что говорит об заинтересованности местного бизнеса активно сотрудничать с Тимати по этому проекту.

Впрочем, как пишут местные эмиратские СМИ, проект "Black Star Burger" станет в самом ОАЭ отнюдь не первым рестораном фаст-фуда, который будет потчевать своих гостей деликатесом в форме черного мясного бургера. Например, ранее в Дубаи в 5-звездочном отеле Marriott уже был открыт ресторан "Bridgewater Tavern" в котором также можно заказать приготовить для себя черные бургеры. Ну а кроме того, в меню ресторана можно увидеть и попросить принести к столу ещё и черное мороженное - такая вот местная фишка местного общепита, говоря простым языком. Поэтому остается только надеется, что Тимати и его партнеры не из пугливых бизнесменов и составят достойную конкуренцию тем кто уже пришел на этот рынок быстрого питания чуть раньше их.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/59bd9d872efd5
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну и инновация). Хотя если деньги есть почему бы не вложится
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Сам проект "Black Star Burger" был запущен в России ещё в прошлом году и почти половина его акций принадлежит г-ну Левитасу. Однако Тимати является как бы рекламным "лицом" этого нового для него дела и понятно, что от его публичного пиара в данном проекте зависит очень многое.

Хм... Мне почему-то всегда казалось, что в такие заведения ходят из-за фанатизма, а не покушать. Как привлекать людей в ОАЭ, не понятно
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Черный цвет достигается путем добавления чернил каракатицы. Спасибо,мне такого счастья не надо,впрочем,на вкус и цвет,,,,,,,
 
Сверху Снизу