• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технический анализ по валютной паре USD/CAD график Н1, МА и другие индикаторы. - Страница 4

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
screenshot_17-10-12_21-50-34.png
Всем добрый вечер. Валютная пара USD/CAD, торговый период Н1.
Осциллятор Rsi расположен на уровне 61.9,
Скользящие линии (ЕМА) после образования перекрестия совершили новое движение, только в узком канале.
По канадцу могу предположить что в долгосрочной перспективе он смотрит на юг. Но, прежде чем это произойдет, есть факт того, что мы еще немного протестируем уровень сопротивления 1.2586 а там уже можно думать о продажах. Все-таки цена может упасть до уровня до 1.2471, потому ожидаю подтверждение своих мыслей, только наблюдаю.
Всем удачного профита!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем добрый вечер.
Ага, и вам того же, ну и ночи заодно.:)
интересная у нас шняжка получается на этой паре, она вот попыталась упасть от границы канала, причем довольно четкой, но чет у нее это не вышло, в итоге мы кинули сегодня шпилю за эту границы, но остаться там не смогли, так что мой сценарий где то такой по паре, идем еще одной шпилякой к желтой трендовой линии, оттуда падаем, но не особо глубоко, но лоу прошлой недели обновим и по идее хорошо обновим, а потом, но это может уже в следующем месяце, начинаем мощный и безудержный рост.

Как вам на ночь такая сказка?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    40.7 KB · Просмотры: 51

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Ага, и вам того же, ну и ночи заодно.:)
интересная у нас шняжка получается на этой паре, она вот попыталась упасть от границы канала, причем довольно четкой, но чет у нее это не вышло, в итоге мы кинули сегодня шпилю за эту границы, но остаться там не смогли, так что мой сценарий где то такой по паре, идем еще одной шпилякой к желтой трендовой линии, оттуда падаем, но не особо глубоко, но лоу прошлой недели обновим и по идее хорошо обновим, а потом, но это может уже в следующем месяце, начинаем мощный и безудержный рост.

Как вам на ночь такая сказка?

Очень интересный подход, спасибо за сказку:_4: Вам наверное тоже скоро спать ложиться. К примеру у меня уже 2:00, через пару часов заканчивается американская сессия. Думаю, что уже на следующей недели будет видно куда пара ринется. Все равно я не буду пока, что вставать в торги. Ожидаю более подходящего момента. Спокойной ночи Вам.:dirol:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Очень интересный подход, спасибо за сказку Вам наверное тоже скоро спать ложиться. К примеру у меня уже 2:00, через пару часов заканчивается американская сессия. Думаю, что уже на следующей недели будет видно куда пара ринется. Все равно я не буду пока, что вставать в торги. Ожидаю более подходящего момента. Спокойной ночи Вам.
Вообще то я спать пока не ложусь, а вот на счет торгов, пара, на мой взгляд, рисует такой себе взрослый разворот на север, причем какой то даже очень взрослый, не иначе бакс решил всех побить. Так что я бы так еще понаблюдал немножко и может быть решил бы в бай вставать, но сейчас вот точно как то не с руки это делать.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Думаю, что уже на следующей недели будет видно куда пара ринется.
Может и на этой неделе. :wink2: А вообще-то тренд восходящий ещё с сентября, после пробоя прошлой нисходящей трендовой и пересечения всевозможных машек вверх. На прошлой неделе он приостановился, но без значительных медвежьих сигналов, а основные уровни лежат выше, так что по всем признакам приоритет на север.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
screenshot_17-10-18_15-52-11.png
Всем добрый вечер.
Валютная пара USD/CAD, торговый период Н1.
Осциллятор Rsi расположен на уровне 55.2, нейтральная.
Скользящие линии (ЕМА) в узком канале.
Цена расположена в торговом диапазоне между сопротивление на уровне 1.2574 и поддержкой 1.2491. В восходящем краткосрочном движении.
Ближайшие цель к сопротивлению 1.2539, а дальше по восходящему пути.
Всем удачного профита!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем добрый вечер.
Валютная пара USD/CAD, торговый период Н1.
По форумному времени сообщение написано около 10 часов утра, тогда почему добрый вечер? На счет пары, пока мой прогноз, который я давал выше по данной паре, пока очень неплохо отрабатывает. Как и предполагал, мы каснулись указанной трендовой линии, после чего начали падение от нее.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    36.8 KB · Просмотры: 54

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
По форумному времени сообщение написано около 10 часов утра, тогда почему добрый вечер? На счет пары, пока мой прогноз, который я давал выше по данной паре, пока очень неплохо отрабатывает. Как и предполагал, мы каснулись указанной трендовой линии, после чего начали падение от нее.

Потому как я спала в это время. У меня была бессонница всю ночь, от того и головные боли появились. Выпила слишком много кофе. Думаю, что сегодня я не плохо выспалась. Молодец, что сказать, вы все хорошо анализируете графики, это я уже заметила. Большое спасибо и удачного дня.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Потому как я спала в это время. У меня была бессонница всю ночь, от того и головные боли появились. Выпила слишком много кофе. Думаю, что сегодня я не плохо выспалась. Молодец, что сказать, вы все хорошо анализируете графики, это я уже заметила. Большое спасибо и удачного дня.
__________________
Сейчас наверное таки доброго вечера уже.:) На счет анализирую графики, ну как, рынок такая штука, что любой прогноз всегда может переиграть по своему, важно просто вовремя заметить нужное сопротивление или поддержку, чтобы если входить в сделку, то стоп всегда был меньше предполагаемого профита.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
screenshot_17-10-12_21-50-34.png
Всем добрый вечер!
Валютная пара USD/CAD, торговый период Н1.
Осциллятор Rsi расположен на уровне 50.2, нейтральная.
Скользящие линии (ЕМА) в узком канале.
Цена расположена в торговом диапазоне бокового движения на уровне 1.2473, отталкиваясь от поддержки на уровне 1.2453.
Перспективы для входа в рынок не наблюдаю, предпочтительнее пока, что не входить в рынок и дождаться сигнала.
Дальнейшую поддержку ожидаю на уровне 1.2420 и 1.2380, соответственно при пробое линии поддержки, примерно 1.2443.
А так же ожидается выход особо волатильных новостей "Базовый индекс потребительских цен (ИПЦ) (м/м) (сент)".
Всем удачного профита!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну цена откатилась от указанной трендовой линии, так что теперь вот я думаю, как оно будет то, судя по всему, откат у нас должен быть бы поглубже, но я думаю уже не на этой неделе, в общем я бы подождал немного, вполне может быть что пара тут флетить будет. То есть именно тут я сделок и не вижу пока.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
screenshot_17-10-12_21-50-34.png
Доброе утречко!
Валютная пара USD/CAD, торговый период Н1.
Осциллятор Rsi расположен на уровне 65.2, около перекупленности.
Скользящие линии (ЕМА) в узком канале.
Сегодня во время европейской сессии будут опубликованы важные макроэкономические показатели ИПЦ, а так же число буровых станков играющие роль в динамики сырой нефти. В этой связи стоит упомянуть, что баррель Западного Техасского Промежуточного средств теряет почти доллар (или приблизительно 1,5%) до региона в 51,30 доллара.
Благоприятные результаты от первоначальных претензий США выше, чем ожидалось, индекс производства в Филадельфии ФРС почти ничего не вызвал, чтобы задержать прочный бычий бег в долларах, в то время как инвесторы продолжают смотреть на ключевые выпуски сегодняшней сессии в Канаде (цифры инфляции и розничные продажи).
Предпочтительнее наблюдение.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Может и на этой неделе. :wink2:
Неделя действительно получилась показательной, завершившись мощным бычьим поглощением :)

инвесторы продолжают смотреть на ключевые выпуски сегодняшней сессии в Канаде (цифры инфляции и розничные продажи).
Эти цифры сильно разочаровали рынок, судя по достигнутому эффекту.
Заметь, как перед этим пара скорректировалась к дневному минимуму: наверно крупные трейдеры имели инсайд и нарочно выставили пониже свои биды (лимитные buy-ордеры), чтоб зайти по лучшей цене. :cool:

 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый вечер. И большое спасибо всем!:)
Сегодня выходной день, и я выкладываю новостную ленту fxstreet.com. Если, кому интересно читайте.
Канадский доллар резко упал на фоне более мягких экономических отчетов пятницы. Розничные продажи упали на -0,3%, когда ожидается рост на 0,5%. За исключением автомобилей, спрос был еще более слабым и в натуральном выражении, продажи упали с наибольшей суммы с марта 2016 года. Рост потребительских цен ускорился, но меньше, чем ожидалось, за год к году до 1,6% вместо 1,7%. Эти цифры подтверждают, что Банк Канады будет придерживаться осторожного предвзятости на следующей неделе и оставить процентные ставки без изменений до конца года. Как и Марио Драги, губернатор Буц-губернатора Poloz будет проводить пресс-конференцию после принятия решения о ставке. Поскольку не ожидается никаких изменений, как реагирует канадский доллар, его диктует его степень пессимизма. В прошлом месяце Полоц сказал, что нет предопределенного пути для процентных ставок, и BoC должен действовать осторожно. Поскольку это побудило инвесторов поверить в то, что центральный банк ужесточается.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер. И большое спасибо всем
Ага, добрый вечер, тут на паре все случилось строго по моему плану, цена сначала упала от показанного мной выше сопротивления, а потом вернулась и пробила его, в общем на паре рисуется разворотная фигура. Но на мой взгляд она еще не совсем готова, так что пока подожду возможностей для покупок, думаю они будут еще.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер. И большое спасибо всем!
Сегодня выходной день, и я выкладываю новостную ленту fxstreet.com. Если, кому интересно читайте.
Канадский доллар резко упал на фоне более мягких экономических отчетов пятницы. Розничные продажи упали на -0,3%, когда ожидается рост на 0,5%. За исключением автомобилей, спрос был еще более слабым и в натуральном выражении, продажи упали с наибольшей суммы с марта 2016 года. Рост потребительских цен ускорился, но меньше, чем ожидалось, за год к году до 1,6% вместо 1,7%. Эти цифры подтверждают, что Банк Канады будет придерживаться осторожного предвзятости на следующей неделе и оставить процентные ставки без изменений до конца года. Как и Марио Драги, губернатор Буц-губернатора Poloz будет проводить пресс-конференцию после принятия решения о ставке. Поскольку не ожидается никаких изменений, как реагирует канадский доллар, его диктует его степень пессимизма. В прошлом месяце Полоц сказал, что нет предопределенного пути для процентных ставок, и BoC должен действовать осторожно. Поскольку это побудило инвесторов поверить в то, что центральный банк ужесточается.
Да, видно, что новостной фон был негативным для канадского доллара, в результате пара уже можно однозначно сказать, что вышла из достаточно долгого флэта. Технически здесь напрашивается продолжение бычьего тренда, судя по уверенному обновлению максимумов. Конечной же целью служит отметка в районе 1.27.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, видно, что новостной фон был негативным для канадского доллара, в результате пара уже можно однозначно сказать, что вышла из достаточно долгого флэта. Технически здесь напрашивается продолжение бычьего тренда, судя по уверенному обновлению максимумов. Конечной же целью служит отметка в районе 1.27.
Как бы да, однако я бы не спешил говорить, что пара вышла из флета, предполагаю, что разворотный флет еще продолжится, во всяком случае впереди еще очень серьезные сопротивления, мне не особо верится, что сможем их сразу вот так пройти, хоть и разгон взяли то серьезный, ну как бы там ни было, я бы пока подождал.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый вечер. Канадец.
Пара столкнулась с повышающим давлением после того, как показатели инфляции в Канаде продемонстрировали рост потребительского спроса в годовом исчислении на 1,6% и 0,2% ежемесячно, без оценки.
Дальнейшие данные свидетельствуют о том, что цены на котировки, измеряемые BoC, увеличились на 0,8% за последние двенадцать месяцев.
Тем не менее, в Канаде продажи розничных продаж в заголовках новостей пропустили сегодня прогнозы, заключая контракт на 0,3% в августе, в то время как продажи, исключая сектор Autos, снизились на 0,7% за месяц, оба печатных издания оказались ниже ожиданий.
В то же время пара поднялась до свежих 3-дневных вершин вслед за данными, также подкрепленных обобщенным тоном, окружающим доллар.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер. Канадец.
Вы здороваетесь с канадцем?:)
На канадце все отчетливей проявляется перевернутая голова и плечи, я предполагаю вот такую линию шеи, было бы очень интересно от этих мест увидеть коррекцию, потом возврат и пробой, тогда фигура будет завершена и стоит работать вверх по паре, сейчас же правое плечо не очень четкое.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    38.1 KB · Просмотры: 55

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер. Канадец.
Пара столкнулась с повышающим давлением после того, как показатели инфляции в Канаде продемонстрировали рост потребительского спроса в годовом исчислении на 1,6% и 0,2% ежемесячно, без оценки.
Дальнейшие данные свидетельствуют о том, что цены на котировки, измеряемые BoC, увеличились на 0,8% за последние двенадцать месяцев.
Не знаю, что насчет фундаментального анализа, но технически пока у пары есть потенциал по крайней мере для незначительного рывка в район ключевого уровня 1.27. А вот уже отсюда вполне вероятен отскок, возможно даже он может перерасти в глобальную коррекцию, но до этой отметки вероятно пара дойдет.
 
Сверху Снизу