• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как закончить жизнь у разбитого корыта? Метод Понци - Страница 2

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ссылка в подписи это не призыв к действию, а возможность каждому заинтересовавшемуся сделать свой выбор самостоятельно.
Странно от свежерега такие "поучения" читать.
Буратинкам втирайте чушь эту.

Лохоссылку лепите не из-за благотворительность, а для того, что бы поиметь от зазыва буратинок подачку с барского стола от мошенников.
После неизбежного скама попадаете под ст. 159 УК РФ, мошенничество или соучастие в нём за деньги.
http://stykrf.ru/159
И это умно, зазывать лохоссылкой в один из самых гнилых хайпов в рунете?:lol:

добавлено через 7 минут
Жадность впереди головы(если она есть вообще) бежит. "Умники"...:rolleyes:
Схема понци в действии. Кто с мозгами, найдёт и нормальные способы зарабатывать.

Не можете, не хотите работать? Тогда вперёд в помощники напёрсточникам на рынке или к гопстопникам, раз так любите деньги. Больше навара.
Глядишь и повезёт, под раздачу ментам не попадёшь.
 
Последнее редактирование:

sasakor

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
706
Реакции
106
Поинты
0.000
В крупных финансовых пирамидах кроме организатора ещё много людей задействовано. Зачастую тех, кто должен контролировать и проверять. И тоже не боятся остаться "у разбитого корыта" или в тюрьму сесть.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
В крупных финансовых пирамидах кроме организатора ещё много людей задействовано. Зачастую тех, кто должен контролировать и проверять. И тоже не боятся остаться "у разбитого корыта" или в тюрьму сесть.
Какие там ещё "контролирующие" и "проверяющие" в пирамидах, если это нелегальные, мошеннические организации? ОПГ.
Поступит сигнал - заявление от обманутого, так тогда и разбираются. Тут уже всё в ваших руках.
Надеюсь вы не записали в пирамиды банки, пенсионку и пр. подобное?
А то есть такие "умники", у которых всё в мире пирамида- даже фабрики, заводы и армия.

Ну вот не могут они отличить хайп с разводом на деньги буратинок от других законных организациях, оказывающих услуги и платящих налог.

Вот эти дамы тоже не боялись за помощь основным мошенникам в хайпе. И зря. Залёт на нары.
3-6 лет. https://www.1tv.ru/news/2017-03-03/...reny_k_tyuremnym_srokam_ot_treh_do_shesti_let
 
Последнее редактирование:

Polsovatel

Любитель
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
Странно от свежерега такие "поучения" читать.
Буратинкам втирайте чушь эту.

Лохоссылку лепите не из-за благотворительность, а для того, что бы поиметь от зазыва буратинок подачку с барского стола от мошенников.
После неизбежного скама попадаете под ст. 159 УК РФ, мошенничество или соучастие в нём за деньги.
http://stykrf.ru/159
И это умно, зазывать лохоссылкой в один из самых гнилых хайпов в рунете?:lol:

добавлено через 7 минут
Жадность впереди головы(если она есть вообще) бежит. "Умники"...:rolleyes:
Схема понци в действии. Кто с мозгами, найдёт и нормальные способы зарабатывать.

Не можете, не хотите работать? Тогда вперёд в помощники напёрсточникам на рынке или к гопстопникам, раз так любите деньги. Больше навара.
Глядишь и повезёт, под раздачу ментам не попадёшь.

Видимо и вы не можете и не хотите работать, раз на данном форуме сидите. А я без вас разберусь куда мне идти и что делать. Совета вашего вроде не просили. И что у меня в подписи это мое личное дело, а ваше дело корректности видимо поучиться.
И этот проект, никого не кинул, чтоб статьями грозить. Не хотите, не лезьте, персонально вас я туда не зову точно.
Из нормального поста устроили балаган. Не отвечайте, пожалуйста, больше на мои сообщения, ибо мне продолжать с вами пустой разговор не интересно.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Видимо и вы не можете и не хотите работать, раз на данном форуме сидите.
На форуме несколько тысяч людей "сидят" и что из этого следует, не хотят работать и не работают?:rolleyes:

И что у меня в подписи это мое личное дело, а ваше дело корректности видимо поучиться.
И этот проект, никого не кинул, чтоб статьями грозить
С такой нежной, ранимой душой и полезли в хайп с лоховодской рефссылкой притом?
Ваше дело, но раз уж залез, так и вкушайте все "прелести".:rolleyes:
Лоховод должен быть с дублённой шкурой. Та ещё публика. Я пишу исключительно правду, а по вашему это "не корректно?"
Размещение лоховодской рефссылки в пирамиду, как у вас, уж куда хуже. Не надо лицемерить.

Если верите в благодетелей человечества, готовых выплачивать по 30% в месяц "прибыли", так таковых "благодетелей" в мире не существует. Исключительно одни мошенники.
Я вам на пальцах объясняю простейшее.
Каждое действие человека означает ответственность за свои дела. Размещение активной рефссылки - после неизбежного скама трактуется, как соучастие в мошенничестве за деньги ст. 159 УК РФ.
Повяжут - будете ментам рассказывать о "честном" проекте с 30% в месяц. Пусть посмеются.

Не отвечайте, пожалуйста, больше на мои сообщения, ибо мне продолжать с вами пустой разговор не интересно.
Сам же поднял тему, а теперь "не отвечайте".:rolleyes:
Ну ясный пень, правда глаза колет. Как и всем рефолоховодам, которые хотят поиметь на зазыве буратинок в пирамиды.
Именно из-за таких личностей пирамиды и живут. Грязное дело.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу