• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сигналы на бинарные опционы

drgolosnoi

Интересующийся
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!!!!
Предлагаю, вашему внимаю заработок в интернете с помощью бинарных опционов.
Предоставляю сигналы на торговые валюты. Тайм фрейм 5-15 минут. Количество сигналов в день от 5 до 20, в зависимости от торгового дня. Я не работаю по реф-ссылки (я не заинтересован в вашем проигрыше).
Сигналы будут проводиться в 2 этапа.
1 этап – с 20.09.17 по 04.10.17 - бесплатно.
2 этап – с 05.10.17- платно (стоимость 100 рублей в неделю с человека)
Принцип работы:
1) Работаем через Raidcall.( номер группы ID 13696797)
2) Выбор валютной пары.
3) Ставка на понижение или повышение, и тайм-фрейм.
4) Если сделка закрылась в минус, вторую открываем с удвоенным лотом тот же самый тайм-фрейм и направление цены.
 

SynTrade

Новичок
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему не попробовать работать через наш сервис ?
Подписчики будут вам платить чисто за результат, никаких партнерских ссылок от брокера
 

drgolosnoi

Интересующийся
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
в сообщении написано что я работаю без реф. ссылок
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Такие сигналы - прошлый век. В сети уже много сервисов, где пользователи могут копировать вашу торговлю, зачем этот испорченный телефон?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Редкол? Улыбнуло, помнится мы как-то давно начинали через него работать, сначала чат в скайпе, потом голосом в редколе. Но это было ппц как давно))) Выше верно пишут в сообщениях, что сейчас много сервисов, предоставляющих копирку и прочее, редколы уже прошлый век. Хотя знаю не мало людей, кто еще торгует по старинке. Просто Николай правильно подметил, что это получается "испорченный телефон", тем более тф 5-15 минут. Я сама раньше когда-то давала сигналы черзе редкол, и знаю что это такое, сигналист может быть в плюсе, а народ в минусе. Тут как ни крути.
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
А мне кажется ручные сигналы через голос или текст не исчерпали себя, особенно если дело касается экспирации от 15 минуток, автоматика это круто и всякие сервисы это круто, но больше нюансов из-за которых могут быть неприятности
 

drgolosnoi

Интересующийся
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Foxxxeremina, то что вы предлагаете, нарушает правила брокера. Брокер может закрыть счет на раз два. Говорите старый метод- зато надежный.
 

innokentiy

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Из моей практики ручные сигналы всегда более точные, особенно если их производят серьезные аналитики
 

ЛенцовАртем

Интересующийся
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен,уже у брокеров есть сигналы

добавлено через 1 минуту
лучше самому торговать
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу