• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Шесть незаменимых приложений для путешественника

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Место на вашем смартфоне ценно, поэтому важно выбирать самые полезные приложения. Мы подобрали ряд приложений, которые могут облегчить жизнь и даже сберечь ваши деньги во время путешествий.

XE Currency
Надежный и практичный, этот конвертер валют постоянно обновляется, предлагая актуальные курсы обмена для 180 валют. Он также может сохранять самые последние данные, поэтому вы всегда будете иметь к ним доступ в оффлайне.

HotelsCombined
Существует множество сайтов для поиска отелей, и каждый будет предлагать различные варианты. Вы можете искать на каждом из них подходящий вам номер, либо загрузить HotelsCombined, который сделает это за вас. Приложение имеет удобную систему оповещений, которая даст вам знать, когда цены в отеле, который вам понравился, упадут больше, чем на 10%. Поиск осуществляется через такие известные сайты как Booking.com, Expedia, Hotels.com, Agoda, Venere и LateRooms. HotelsCombined заявляет, что если вы найдете более дешевый вариант по сравнению с тем, который вы забронировали через сайт из их списка, вам будет возвращена разница в стоимости.

Mobile Passport
Это приложение будет полезно тем путешественникам, которые направляются в США и авторизованы в таможенно-пограничной службе этой страны. Mobile Passport позволяет вам избежать стояния в очередях при въезде. Загрузите приложение и добавьте информацию о своем паспорте. Вы можете быстро это сделать, сфотографировав документ камерой телефона. С помощью Mobile Passport вы без проблем попадете в страну через один круизный порт и 21 аэропорт, включая Майами, Сан-Франциско и Денвер.

Triposo
Путеводители – полезные вещи, но занимают много места. Вместо них вы можете использовать бесплатное приложение Triposo, в котором собрана информация о достопримечательностях, отелях, ресторанах и барах из различных ресурсов, включая Википедию, Викивояж, World66 и Facebook. Все данные отображаются в легком для использования руководстве. Вы можете загрузить свое место назначения, перед тем, как отправиться туда. По прибытию активируйте GPS, и в вашем распоряжении будут бесплатные оффлайн карты, на которых вы увидите все интересные места по соседству с вами.

Hotel Tonight
Когда вам вдруг срочно понадобится найти номер в отеле, бесплатное приложение Hotel Tonight может помочь. Создатели сотрудничают с гостиницами, которые предлагают скидки на свободные номера, и Hotel Tonight позволит найти вам комнату в течение 10 секунд недалеко от того места, где вы в данный момент находитесь. Приложение позволяет бронировать номер сразу на несколько дней, так что вам не придется переезжать каждый день в другой отель.

Google maps за границей
Вы можете взять напрокат дорогостоящий автомобильный навигатор, но вместо этого лучше загрузите бесплатные Google Maps для той местности, куда вы направляетесь. Подробные инструкции смотрите на goo.gl/PRPNcB. Карты включают в себя подсказки для водителя и работают в автономном режиме, поэтому у вас не будет проблем там, где нет интернета или мобильные данные слишком дороги. Помните, что вы сможете загрузить только одну карту за раз.

Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Сверху Снизу