• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal инвестирует $60 млн в Raise, маркетплейс подарочных карт

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252



Raise, крупнейший маркетплейс подарочных карт, сегодня сообщил о привлечении $ 60 млн финансирования в проведенном раунде C, который возглавила крупнейшая электронная платёжная система PayPal в сотрудничестве с Accel и с существующими инвесторами New Enterprise Associates и Bessemer Venture Partners.

В рамках данного раунда, Самир Ганди из Accel присоединится к совету директоров Raise. Компания, которая в настоящее время подняла более $147 млн общего объема финансирования, будет использовать новый капитал для ускорения разработки своей системы платежей, а также для того, чтобы сосредоточить внимание на подарочных картах.

Запущенная в феврале 2010 года генеральным директором Джорджем Баузисом, Raise представляет собой площадку (маркетплейс), позволяющая потребителям покупать подарочные карты 3000 брендов с существенной скидкой или продавать свои ненужные карты за наличные деньги.

Raise имеет собственное мобильное приложение для iOS и Android, позволяющее мгновенно приобретать подарочные карты. Кроме того, к компании присоединяется около 400 национальных брендов, которые хотят взглянуть на покупательское поведение, как онлайн, так и в оффлайне.

Брендан Миллер, аналитик Forrester Research, говорит, что Raise может в скором будущем интегрировать свою платформу в цифровые кошельки, такие как PayPal, ApplePay и Venmo. Естественно, PayPal в данном раунде уже поднимал вопрос о том, как в будущем можно будет работать в рамках одной платформы. Raise, в настоящее время он не может комментировать интеграцию своего продукта, а тем более с PayPal. Однако, PayPal работает с CardCash, конкурентом Raise, который позволяет пользователям конвертировать ненужные подарочные карты в денежные средства на балансе кошелька PayPal.

Также стоит отметить, что компания на сегодняшний день обработала подарочных карт на сумму более $1 млрд.


Специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу