• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Более молодые американцы больше заинтересованы в инвестировании в биткойн

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,586
Реакции
4,806
Поинты
38.702



Более молодые жители Америки больше заинтересованы в инвестициях в биткойн.


Новые результаты исследования которое провела компания на рынке студенческих займов LendEDU говорят о том, что более молодые жители Америки больше проявляют интерес к инвестициям в биткойн.

Опубликованы данные исследования, которое проводилось в интернете в прошлом месяце среди тысячи американцев. Исследование было сосредоточено в нескольких областях, включая главный вопрос о том, знают ли они что-нибудь о криптовалюте биткойн. Как выясняется, около 78% респондентов сказали, что имеют представление о биткойне.

Среди данных исследования, интерес состоит в том, что молодые люди в возрастной категории от 18 до 34 лет, проявили больший интерес к инвестициям в биткойн, чем более старшая возрастная категория.

Молодые люди в возрастной категории от 18 до 24 лет, 35,9% сказали, что планируют вложиться в биткойн, против 43,5% тех, которые не планируют этого делать, и еще 20,5% высказали неуверенность. Для возрастной категории 25-34 ответ «да» увеличился до 40,4%, против 31,7% респондентов в этой демографической категории, которые сказали «нет».

Для сравнения, чуть более 10% людей в возрастной категории от 45 до 54 лет проявили интерес ко вложениям в биткойн. Меньше 5% из тех, кто взрослее 55 лет, выражают те же чувства, свидетельствуют данные опроса.

На официальной странице, подробно описывающем данные проведенного исследования говорится, что эти результаты показывают большую заинтересованность биткойнами среди более молодых американских потребителей.




Перевод специально для форума MMGP.

 
Сверху Снизу