• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google и Kleiner Perkins инвестируют $10 млн в аналитический стартап Incorta

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219

Калифорнийская компания Incorta, разработчик аналитической платформы для малого и среднего бизнеса, сегодня сообщил о привлечении $15 млн финансирования от топовой американской венчурной компании Kleiner Perkins Caufield&Byers и Google Ventures.

Данный инвестиционный раунд поддержал исполнительный вице-президент Oracle Рон Воль. Благодаря финансированию, генеральный партнер Kleiner Perkins Тед Шлин присоединится к совету директоров Incorta. Стартап использует привлеченный капитал для разработки новых продуктов и для маркетинговых усилий.
С Incorta, нет никакой дополнительной необходимости помещать данные в традиционное хранилище, - сообщил Осам Элкади, сооснователь Incorta. Это сокращает время для создания аналитических приложений от нескольких месяцев до нескольких дней, - добавил он.​


Под руководством соучредителя и главного исполнительного директора Осама Элкади, Incorta с 2013 года предоставляет корпоративную аналитическую платформу, которая объединяет большие и сложные бизнес-данные в режиме реального времени(например, для планирования ресурсов предприятия). Также Incorta устраняет необходимость тщательно подготавливать данные для анализа. Компания работает исключительно по годовой подписке и позволяет развертывать данные на Google Cloud, Microsoft Azure и Amazon Web Services, а также уже ведет переговоры с другими облачными поставщиками.

Стартап утверждает, что за прошедший год он увеличил выручку более чем в 300 раз и начал сотрудничать с новыми крупными клиентами, такими как Shutterfly.

Также напомню, что Incorta с момента своего запуска поднял в общей сложности $ 27,5 млн и на сегодняшний день насчитывает более 70 сотрудников.

Специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу