Truckers-money.ru - Truckers-Money

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.​

Старт проекта: 20.09.2017​


О проекте:​
Truckers-money.ru - экономическая онлайн игра с выводом реальных денег!

Становитесь настоящим дальнобойщиком в игре, арендуйте грузовики и они будут приносить вам прибыль круглые сутки.
Вам доступно 6 видов транспорта различного уровня, которые отличаются доходностью, чем дороже тем - больше прибыль приносят.
Сдай заказы, и получи монеты на счет для вывода их можно выводить, и на счет покупок, которые можно в дальнейшем потратить на аренду новых авто.

Игровая валюта:
100 перевозок = 1 монета
100 монет = 1 рубль

Мой профиль - в данном разделе находятся все данные о вашем профиле, настройки, а так же статистика по рефералам и рекламные материалы.

Автосалон - в данном разделе вы можете ознакомиться с предложными грузовиками, которые можно арендовать на: 120 дней, в течении этого времени они будут приносить прибыль круглосуточно без остановок.

Мои перевозки - раздел покажет вам актуальную статистику по перевозкам, и т.д. а так сдать заказы и получить зарплату.

Банкомет - это ежедневный конкурс активных инвесторов по истечении дня 3 игрока сорвуб общий банк и получат 3% всего на вывод.

Беседка - На данной странице вы можете общаться с другими участниками, с помощью чата.

Рефералы - в данном разделе вы можете ознакомиться с партнерским кабинетом, который включает в себя: информацию о ваших рефералах, и доходе с них а так же получить рекламные материалы для привлечения партнеров.

Ежедневный бонус - в этом разделе можно получить бонусы на покупки и на вывод, а так же энергию.

Уровни - в системе присутствует система уровней, чем выше уровень тем выше вознаграждения при сдаче заказов, и реф отчислений.

Энергия - за некоторые действия вы получаете энергию, которые послужат на выплаты.

Настройки - на странице настроек вы можете изменить ваш пароль к аккаунту.​

Партнерская программа:​
Приглашайте своих друзей и получайте 10% на вывод от каждого пополнения баланса приглашенного Вами друга​

Платежные системы:​
Payeer,Qiwi,Freekassa,Visa,Mts,Megafon,Beeline​

Маркетинг:​

Мой вклад в проект:​
Дата операции: 20 Сен 2017 22:10
ID операции: 403003831
Тип операции: перевод
Магазин: truckers-money.ru
Статус: выполнен
Сумма списания: 302.88 p
Сумма получения: 302.88 p

Описание счета: truckers-money.ru - USER MonikTop

Дата операции: 20 Сен 2017 22:11
ID операции: 403004123
Тип операции: перевод
Магазин: truckers-money.ru
Статус: выполнен
Сумма списания: 100.96 p
Сумма получения: 100.96 p

Описание счета: truckers-money.ru - USER MonikTop​


 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу