• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitmoney.eu добавляет TrustPay и пробивается в Чехию, Эстонию и Словакию

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,736
Реакции
14,410
Поинты
39.633

Мобильный клиент Bitmoney.eu считает, что каждый должен иметь возможность приобрести биткоин, который гарантирует, что Ваши деньги никогда не исчезнут.

Иметь биткоин также хорошо, как иметь золото. Энтузиасты биткоина назвали эту криптовалюту цифровым золотом (не путать с Goldmint). Несмотря на то, что в течение короткого промежутка времени биткоин упал в цене, его значение продолжает расти с каждым днем. Теперь он перевал за $ 4000 и по-прежнему набирает обороты.

Именно поэтому Bitmoney.eu стремится расширить свои способы оплаты, добавляя iDeal, Sofort, Bancontact и GiroPay. Недавно Bitmoney.eu также добавил ecoPayz - популярный способ оплаты в игровом секторе, а также для повседневных покупок.

В дополнение к этим пяти методам Bitmoney.eu добавляет TrustPay, позволяющий осуществлять электронные платежи с вашего банковского счета и при этом обрабатывать транзакции в режиме реального времени. TrustPay очень популярен в Чехии, Эстонии и Словакии, принимающий евро (EUR) и чешскую крону (CZK), но не более 5,000 евро или 5,000 чешских крон на одну операцию.

Bitmoney.eu делает процесс покупки биткоин простым и эффективным, особенно с учетом того, что клиенты могут не иметь биткоин кошелек перед покупкой. Bitmoney.eu служит платформой для покупки биткоина, а также автоматически создает биткоин кошелек для тех клиентов, которые еще не имеют его. Легкий, простой и без головной боли.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу