• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейдинг. Работает ли тех анализ на крипте?

Илья Сулоев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день!
Перешел с рынка форекс на криптовалюту не так давно. Прекрасно понимаю , что волатильность и соответственно прибыль на этом рынке больше. Да и брокера кормить не приходится))
Но есть несколько моментов, которые мешали первоначально зарабатывать.
Во-первых, рынок криптовалют пестрит новостями и тех анализ применять можно сказать бессмысленно, т.к экономического календаря для крипты еще не придумали и угадать,когда будет новость невозможно.
Поэтому, по моему мнению, единственное, что можно применять из тех анализа - это уровни поддержки и сопротивления. Очень нравится закупаться на отскоках от предыдущего минимума.
Во-вторых, основная валюта-биткоин, непременно будет влиять на все альткоины. Поэтому за новостями биткоина следить необходимо в первую очередь. ( если биткоин падает, то все альты обязательно ползут за ним)
Поэтому мой совет, если понимаете, что биток будет падать , продавайте все альткоины , а потом переводите биткоин в фиат. И после просадки опять закупайтесь битками.

Всем хорошей торговли и много кэша))
Ну а новичкам рекомендую фонды доверительного управления)
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Во-первых, рынок криптовалют пестрит новостями и тех анализ применять можно сказать бессмысленно, т.к экономического календаря для крипты еще не придумали и угадать,когда будет новость невозможно.
Поэтому, по моему мнению, единственное, что можно применять из тех анализа - это уровни поддержки и сопротивления. Очень нравится закупаться на отскоках от предыдущего минимума.
Во-вторых, основная валюта-биткоин, непременно будет влиять на все альткоины. Поэтому за новостями биткоина следить необходимо в первую очередь. ( если биткоин падает, то все альты обязательно ползут за ним)
Поэтому мой совет, если понимаете, что биток будет падать , продавайте все альткоины , а потом переводите биткоин в фиат. И после просадки опять закупайтесь битками.
Отличная рекомендация! Хотя кратко, но зато по существу всё расписано.
 

katy578

Интересующийся
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, тоже вот сейчас перехожу..но пока изучаю)
 

Nusk

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
93
Реакции
20
Поинты
0.000
Что ещё посоветуешь для хорошей торговли не только криптовалютой? Уровни - это базовое, самое простое. Какие подтверждения для входа используешь? Может индикаторы какие? SMA, Болинджер. Какие фонды ДУ посоветуешь, может есть парочка интересных?
 

Илья Сулоев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Что ещё посоветуешь для хорошей торговли не только криптовалютой? Уровни - это базовое, самое простое. Какие подтверждения для входа используешь? Может индикаторы какие? SMA, Болинджер. Какие фонды ДУ посоветуешь, может есть парочка интересных?
Суть сообщения и была в том, что по моему мнению на криптовалюте практически не работают индикаторы и осцилляторы. На форексе я постоянно пользовался мувингами, болинджер, МАСД и т.д. На криптовалютном рынке я в основном работаю по новостям, иногда по инсайдам, и по уровням
По поводу фондов доверительного управления. Знаю два хороших, проверенных. ЯрдКапитал - они в узком кругу инвесторов работают, есть возможность войти только по связям. И BlockchainFund - они работают со всеми, доходности показывают очень даже неплохие. Ссылки, к сожалению, оставлять не могу, поэтому если что в личку пишите

добавлено через 4 минуты
Отличная рекомендация! Хотя кратко, но зато по существу всё расписано.
Спасибо) Понимаю , что некоторым лень читать длинные сообщения. Постарался без воды . не вдаваясь в подробности. Если хотите, могу более подробно ответить на интересующие вопросы
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу