• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой чат для инвесторов IceFx и другие плюшки от этой компании. - Страница 3

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И так, на пороге май, это интересный месяц, думаю, начиная с мая у нас на рынке будет интересная ситуация, продолжительный флет сменится хорошим трендом, а это как раз время, чтобы успеть немножко подзаработать на рынке форекс, неважно, в инвестировании или трейдинге. Так что наш чат сейчас будет особо полезен.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В чате у нас уже 12 участников, ну люди вроде довольны, информация интересная, да и вообще, по рынку всякий высказывает свои мысли. хотя конечно, в основном я даю там графический анализ по парам в реальном времени, ну и исходя из этого делаем выводы, какого управа чего ждет.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сейчас мы рассматриваем вопрос о переводе чата со скайпа в телеграмм, в виду того, что там он не будет так подвержен спаму и останется в свободном доступе. Так же хочу сообщить, что запускается еще один чат. в котором будет предоставляться технический анализ по криптовалютам. Этот чат будет сразу в телеграмм.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Сейчас мы рассматриваем вопрос о переводе чата со скайпа в телеграмм, в виду того, что там он не будет так подвержен спаму и останется в свободном доступе. Так же хочу сообщить, что запускается еще один чат. в котором будет предоставляться технический анализ по криптовалютам. Этот чат будет сразу в телеграмм.
Вы вовремя в телеграмм решили переехать, после его блокировки в РФ, он конечно продолжает работать, но не слишком стабильно на самом деле. Поэтому рекомендую дискорд, его пока никто не трогал и трогать не собирается+ к тому там удобнее администрирование вести.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы вовремя в телеграмм решили переехать, после его блокировки в РФ, он конечно продолжает работать, но не слишком стабильно на самом деле. Поэтому рекомендую дискорд, его пока никто не трогал и трогать не собирается+ к тому там удобнее администрирование вести.
О, спасибо, я не знал что телеграмм блокировали в РФ, интересно, с чем это связано? Вообще я так думаю, что пока один из чатов так и останется в скайпе, тем более, что я сделал его закрытым и спамеры надоедать не будут там. Просто когда он был открытым, они просто ушатали весь чат, бомбили жестко.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
О, спасибо, я не знал что телеграмм блокировали в РФ, интересно, с чем это связано? Вообще я так думаю, что пока один из чатов так и останется в скайпе, тем более, что я сделал его закрытым и спамеры надоедать не будут там. Просто когда он был открытым, они просто ушатали весь чат, бомбили жестко.
Ну теоретически, что они не стали делиться с властями ключами шифрования и потому их заблокировали, на практике скорее просто пиар война между ведомством и Дуровым, одни показывают какие страшные, Дуров же какой он неподкупный, но в целом я допускаю определенные потери у телеграмма в будущем.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну теоретически, что они не стали делиться с властями ключами шифрования и потому их заблокировали, на практике скорее просто пиар война между ведомством и Дуровым, одни показывают какие страшные, Дуров же какой он неподкупный, но в целом я допускаю определенные потери у телеграмма в будущем.
Честно говоря, я вообще не понимаю почему государство вмешивается и блокирует такие вещи как телеграмм, ну по сути это средство коммуникации. Я понимаю еще почему могут банить те или иные сайты, но тут, это явно признак того, что государство уже начинает тянуть слишком на себя роль полицейского с дубинкой.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Честно говоря, я вообще не понимаю почему государство вмешивается и блокирует такие вещи как телеграмм, ну по сути это средство коммуникации. Я понимаю еще почему могут банить те или иные сайты, но тут, это явно признак того, что государство уже начинает тянуть слишком на себя роль полицейского с дубинкой.
Там помимо телеграмма померла куча сервисов попутно, причем померла без надежды на восстановление. Я честно говоря оставил идею о российском фондовом рынке после апрельских событий этих и тех что с русалом, ибо с таким задором они могут что угодно угробить на ровном месте.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Там помимо телеграмма померла куча сервисов попутно, причем померла без надежды на восстановление. Я честно говоря оставил идею о российском фондовом рынке после апрельских событий этих и тех что с русалом, ибо с таким задором они могут что угодно угробить на ровном месте.
Видимо усиленная цензура это национальная российская идея, она была при царях, она была во время совка, ее проявления я вижу сейчас. Ну как и писал, с учетом того, что клиенты чата могут быть из России, от идеи телеграмма придется отказаться и остаться в скайпе, хотя он просто никак не защищен от спама.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Видимо усиленная цензура это национальная российская идея, она была при царях, она была во время совка, ее проявления я вижу сейчас. Ну как и писал, с учетом того, что клиенты чата могут быть из России, от идеи телеграмма придется отказаться и остаться в скайпе, хотя он просто никак не защищен от спама.
Ну как вариант просто скайп, другое дело, что там действительно спам и им действительно не очень удобно пользоваться. Вообще я не удивлюсь если и скайп завтра перестанет работать. А что не хотите группу в Фейсбуке сделать или закрытое сообщество в ЖЖ? Или они больно для старперов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну как вариант просто скайп, другое дело, что там действительно спам и им действительно не очень удобно пользоваться. Вообще я не удивлюсь если и скайп завтра перестанет работать. А что не хотите группу в Фейсбуке сделать или закрытое сообщество в ЖЖ? Или они больно для старперов.
Да ну нет, зачем мне еще в соцсетях группу делать, это просто чат для рефералов и все, не больше, а с фейсбуком это заморочки, не уверен что они нужны. А что такое ЖЖ я понятия не имею, это какой то двойной женский туалет или чего?:) Нам нужен всего лишь чат, где я даю информацию. что вижу по рынку, в реальном времени.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Да ну нет, зачем мне еще в соцсетях группу делать, это просто чат для рефералов и все, не больше, а с фейсбуком это заморочки, не уверен что они нужны. А что такое ЖЖ я понятия не имею, это какой то двойной женский туалет или чего? Нам нужен всего лишь чат, где я даю информацию. что вижу по рынку, в реальном времени.
ЖЖ это Живой Журнал, главный обитель блогов в древнюю эру, он же самый контентнонаполенный, ибо всякое интересное почитать только там есть. Просто группы в соц. сетях теоретически дают возможность привлечь дополнительное количество рефералов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ЖЖ это Живой Журнал, главный обитель блогов в древнюю эру, он же самый контентнонаполенный, ибо всякое интересное почитать только там есть. Просто группы в соц. сетях теоретически дают возможность привлечь дополнительное количество рефералов.
Скажем так, привлекать рефералов то еще то занятие., уж это я знаю по себе, хоть в соцсетях, хоть где еще. Люди, даже переходя по реффссылке, часто стараются регнуться потом без нее. Я привлек немного рефералов только благодаря тому, что мой чат кому то реально интересен и он закрыт для остальных людей. Иначе я сомневаюсь, что затянул бы хоть одного реферала.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Скажем так, привлекать рефералов то еще то занятие., уж это я знаю по себе, хоть в соцсетях, хоть где еще. Люди, даже переходя по реффссылке, часто стараются регнуться потом без нее. Я привлек немного рефералов только благодаря тому, что мой чат кому то реально интересен и он закрыт для остальных людей. Иначе я сомневаюсь, что затянул бы хоть одного реферала.
Я не знаю что им надо, у меня уже висит предложение о 100! процентном рефбеке на полгода+ розыгрыш призов если рефералов активных больше 3. И вообще пусто, но тут виновата объективная реальность в лице доходности айсовских индексов, она не привлекательная пока что.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я не знаю что им надо, у меня уже висит предложение о 100! процентном рефбеке на полгода+ розыгрыш призов если рефералов активных больше 3. И вообще пусто, но тут виновата объективная реальность в лице доходности айсовских индексов, она не привлекательная пока что.
Ну так можно привлечь не в индексы, отдельные управляющие ведь есть совсем неплохие у компании. Но я вам так скажу, хоть там все будет просто чудесно и с индексами в том числе, но люди все равно не особо регаются по реффссылкам, просто чисто из вредности. Вот если есть условия, как у нас, хочешь быть в чате? регайся по реффке, тогда еще чего то можно дернуть.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Ну так можно привлечь не в индексы, отдельные управляющие ведь есть совсем неплохие у компании. Но я вам так скажу, хоть там все будет просто чудесно и с индексами в том числе, но люди все равно не особо регаются по реффссылкам, просто чисто из вредности. Вот если есть условия, как у нас, хочешь быть в чате? регайся по реффке, тогда еще чего то можно дернуть.
Не знаю я, может у меня для этого карма неудачная, вот бывает люди на каких то одностраничных сайтах и подписях на форуме рубят рефералов как комбайн пшеницу. Тут же я не знаю, что надо сделать, чтобы результатов добиться с ними, уж не знаю представление что ли устраивать какие то.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не знаю я, может у меня для этого карма неудачная, вот бывает люди на каких то одностраничных сайтах и подписях на форуме рубят рефералов как комбайн пшеницу. Тут же я не знаю, что надо сделать, чтобы результатов добиться с ними, уж не знаю представление что ли устраивать какие то.
Не знаю как они там рубят этих рефералов, из своего опыта скажу, что так просто мне не удалось срубить никогда ни одного реферала, так что не только у вас карма такая. Вот чтобы просто дать ссылку и человек регнулся, а мне с этого бабло шло, не помню я такого случая ни разу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В виду того, что старый чат атаковали спамм роботы был открыт новый чат, а старый удален, переходя по ссылке в подписи вы уже попадете в новый чат, откуда я вас переведу в основной. Напомню, чат посвящен инвестированию в паммы и торговле на рынке форекс, в нем даются реальные уровни в реальный момент времени и ситуация на рынке. И да, он абсолютно бесплатный, так что милости просим.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У нас были вопросы в чате, по поводу обучения торговле на форекс. Так сразу хочу сказать, что это не обучающие курсы, я этим не занимаюсь, в чате даются лишь прогнозы по валютным парам, точки на открытие позиций. Ну и рекомендации по инвестированию в управляющих компании Ice Fx. Это не школа трейдинга.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сегодня в чате обсуждали перспективы Лиона и Фрейма из рейтинга А. В общем пришли к выводу, что Фрейм все таки куда более перспективен, как управляющий, особенно для долгосрочного инвестирования, ем более сейчас, когда пик просадки он уже прошел, так что присоединяйтесь.
 
Сверху Снизу