• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой чат для инвесторов IceFx и другие плюшки от этой компании. - Страница 5

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,512
Реакции
4,781
Поинты
56.455
Скажем так, чат это не пирамида и не место, где раздают деньги, в чате просто идет обсуждение рыночной ситуации, поддержек и сопротивлений, вероятности движения цены. Возможности для сделок. А так же рассматриваем в кого можно инвестировать в памм управляющих. Рассматриваются торговые сигналы. Короче говоря, чат посвящен рынку форекс. По сути чат бесплатный и любой может высказать свое мнение по рынку форекс, иногда рассматриваются и рынок криптовалюты. По сути, в чате сидят, кто желает мои рефералы в компании Ice Fx. То есть говорить проще, чат создавался для моих рефералов. В блоге я выкладываю иногда прогнозы по валютным парам, но в чате рассматривается ситуация на рынке более подробно.
я так понял, что в чате управляющих Ice Fx нет?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я так понял, что в чате управляющих Ice Fx нет?
Нет конечно, там могут быть инвесторы этой компании, хотя сейчас нет, как и писал, сейчас чат несколько изменяется. То есть решается вопрос куда его перенести и как в дальнейшем он будет использоваться. Так что сейчас он не особо активный.
 
Сверху Снизу