• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок биткоинов в обычном браузере

AikMasta

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас можно зарабатывать биткоины разными способами: отдельными программами майнерами, на кранах, автоматизированными скриптами.
Заработать биткоины теперь можно и в обычном браузере. Все что вам нужно это зарегистрироваться в специализированном проекте и зайти в соответствующую закладку на сайте для майнинга (указав какую нагрузку вы хотите выделить для этого процесса).


Подробнее о регистрации:


Проходим по ссылке - https://nnna.ru/YkRa7

Заполняем стандартную форму регистрации:



Указываем свой емайл и желаемый пароль. Вводим капчу и нажимаем кнопку "Sign up".

Активация вашего аккаунта происходит при первом действии на сайте. При первой заработанной сатоши вам придет емайл с ссылкой на активацию, по которой вам надо будет пройти.


Майнинг в браузере:


Зайдя на сайт после регистрации сверху вы увидите несколько вкладок. Необходимо выбрать вкладку «Mining».



Переходим по вкладке



Threads — количество потоков для майнинга. Устанавливайте в соответствии с количеством ядер на вашем процессоре, либо меньше.

CPU Usage — загрузка процессора. Если работаете за компьютером то устанавливаете меньше, если отошли или смотрите фильм, можете установить на 100%

После установки всех настроек можете нажать кнопку «START MINING».

Все, майнинг пошел и к вам на баланс в сервисе начнут поступать сатоши.


Доказательства, что сервис платит:





Дополнительная информация:


Если у вас нет биткоин кошелька, его можно сделать по ссылке — https://nnna.ru/2J5YJ. Помимо биткоинов, в данном сервисе вы можете сразу сделать кошельки для всех крупных криптовалют.

Так же на сервисе по майнингу вы каждый час можете бесплатно получить 50+ сатоши разгадывая капчу. Просто выберите сверху в меню — «FREE BTC».
 

katy578

Интересующийся
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кто-то рассказывал, что есть какое-то расширение для браузера мозилы, с помощью которого можно биткоины зарабатывать. конечно просто не заработать,только на рефералах.
 

AikMasta

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
мне об этом ничего не известно...
 
Сверху Снизу