• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговые сигналы от ShareYourTrade.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, предлагаю обсудить проект биржи трейдеров форекс http://www.shareyourtrade.com/ru/.

Основная информация:

Данный проект представляет из себя систему, которая позволяет зарабатывать как профессиональным трейдерам, так и начинающим. Профессиональный трейдер, зарегистрировавшись, имеет возможность получать доход, продавая свои торговые сигналы. Всё что от него требуется - это установить стоимость услуг и управлять своими ордерами как при реальных торгах. Система ведет учет прибыли/убытков, автоматически закрывает ордера, выстраивает графики и соответственно рейтинг. Чем выше рейтинг, тем выше шанс, что подписчик выберет именно Вас.

Подписчик, получая главное преимущество, заключающееся в том, что все прошлые сделки трейдеров достоверны, может сделать определенные выводы об успехах того или иного трейдера и приобрести подписку на торговые сигналы за Webmoney WMZ или Moneybookers. Сигналы поступают через протокол мгновенных сообщений Jabber (QIP.RU, Google Talk, Яндекс.Онлайн, и.т.д.). Покупая торговые сигналы, подписчик может быть точно уверен, что трейдер ничего не заработает, если его торговля будет не прибыльной, потому что в этом случае деньги возвращаются обратно подписчику и могут быть использованы для покупки сигналов снова, либо выведены со счета.

Партнерская программа. За привлечение клиентов как трейдерами, так и подписчиками Вы будете получать 20% от нашего дохода, причём этот доход начисляется и может быть сразу выведен в момент получения дохода нами. Никаких ограничений, все прозрачно.

P.S. Меня интересуют Ваши мнения, я открыт к диалогу и с удовольствием выслушаю Вашу критику и пожелания, отвечу на любые вопросы.

http://www.shareyourtrade.com/ru/
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
7. При создании тем о продаже сигналов, в разделе "Торговые сигналы" необходимо предоставить инвест пароль от счета на котором как минимум 3 месяца происходит торговля по данным сигналам.

Если сигналы не продаются, а публикуются бесплатно в любом виде, то пароль предоставление пароля не обязательно.

Название темы: <<Торговые сигналы от Ник/Сайт. Платные/Есть бесплатный вариант">>
Например: <<Сигналы от Trader. Платные>>, <<Сигналы от Signali.ru. Есть бесплатный вариант>>
 

for-post

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
P.S. Меня интересуют Ваши мнения, я открыт к диалогу и с удовольствием выслушаю Вашу критику и пожелания, отвечу на любые вопросы.

http://www.shareyourtrade.com/ru/

У многих нет продаж, да и непонятно что я покупаю описания ни какого нет как торгует, какой формат сигналов, выход сигналов.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
ТС, в этой теме будут размещаться какие-либо сигналы?
Если нет, то тема будет перенесена в "Рекламу сайта".
 

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Формат сайта не предполагает размещение чужих сигналов. Спасибо за мнение, учту.
 

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
У многих нет продаж, да и непонятно что я покупаю описания ни какого нет как торгует, какой формат сигналов, выход сигналов.

1. Откуда у Вас информация о продажах?
2. Описание есть на странице "С чего начать". Там же есть и формат сигналов.
3. Про выход сигналов можно узнать глядя на стейтмент, который можно посмотреть на странице трейдера.
 

for-post

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
1. Откуда у Вас информация о продажах?
http://www.shareyourtrade.com/ru/Ratings/IvanIvanov/Default.aspx
где подписка, где цена?
2. Описание есть на странице "С чего начать". Там же есть и формат сигналов.
имел ввиду стоп = 50 пунктов, профит = 100, сколько одновременно открытых поз, а не только:
BUY 1
EUR/USD 1.4720
S/L: 1.4580
T/P: 1.5125
мне как рассчитать лот если я понятия не имею сколько он открыват поз одновременно и какой у него стоп

3. Про выход сигналов можно узнать глядя на стейтмент, который можно посмотреть на странице трейдера.
а еще все можно узнать, спросить трейдера да?
вообще-то я о том чем больше инфы и доступнее, открыл страничку и увидел, тем лучше

ПС. платежных систем хотелось бы побольше
 
Последнее редактирование:

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Отсутствие цен может означать и то, что трейдер в определенный момент их убрал, чтобы не было новых подписок, т.к. он уходит в отпуск, к примеру. Хотя Ваш вариант не исключается.

имел ввиду стоп = 50 пунктов, профит = 100, сколько одновременно открытых поз, а не только:
BUY 1
EUR/USD 1.4720
S/L: 1.4580
T/P: 1.5125

мне как рассчитать лот если я понятия не имею сколько он открыват поз одновременно и какой у него стоп

Вы имеете ввиду, что нужно указать S/L и T/P не только как курс, но и в пунктах от начальной цены? Отдельной строкой сделать количество открытых позиций? Если Вас не затруднит - напишите пример наиболее полного и удобного варианта торгового сигнала.

а еще все можно узнать, спросить трейдера да?

Пока так нельзя сделать, не знаю, как не спровоцировать работу вне сервиса.

вообще-то я о том чем больше инфы и доступнее, открыл страничку и увидел, тем лучше

Расскажите пожалуйста, какую информацию Вы хотели бы видеть и где?

ПС. платежных систем хотелось бы побольше

То же и про платежки, какие Вы хотели бы видеть?
 

for-post

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду, что нужно указать S/L и T/P не только как курс, но и в пунктах от начальной цены? Отдельной строкой сделать количество открытых позиций? Если Вас не затруднит - напишите пример наиболее полного и удобного варианта торгового сигнала.
торговый сигнал, его вид нормальный тот что поступает к покупателю,
но в профиле трейдера должно быть описание что в день может быть открыто например от 3 до 10 позиций, стопы которые использует трейдер равны например: 100pip, из этого я могу рассчитать каким мне лотом торговать и с какой суммой, ведь согласитесь что даже при очень прибыльных сигналах можно элементарно не выдержать просадку, а лучше конечно чтобы было написано: с 10 торгуем лотом 001, с 50 лотом 005

То же и про платежки, какие Вы хотели бы видеть?
у меня привязка альфа+яд, а так чем больше тем лучше:biggrin2:
 

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
торговый сигнал, его вид нормальный тот что поступает к покупателю,
но в профиле трейдера должно быть описание что в день может быть открыто например от 3 до 10 позиций, стопы которые использует трейдер равны например: 100pip, из этого я могу рассчитать каким мне лотом торговать и с какой суммой, ведь согласитесь что даже при очень прибыльных сигналах можно элементарно не выдержать просадку, а лучше конечно чтобы было написано: с 10 торгуем лотом 001, с 50 лотом 005

Не всегда можно назвать точный уровень стоп-лосс. Допустим, я использую фундаментальный анализ и каждая сделка может быть уникальной в своем роде. Поэтому я придумал понятия депозита и баланса трейдера. Соответственно этот баланс и есть главная ориентировка, а от депозита можно вычислить процентное значение прибыли. Насчет самих сигналов - добавлю в сообщение значения общего баланса счета на момент выставления нового сигнала, общее количество открытых сделок, максимальный стоп по открытым сделкам, профит и плавающая прибыль.

Насчет ЯД: я нерезидент РФ, поэтому подключить не удасться. Если ли потребность в Perfect Money? Liberty мне не нравится в силу последних новостей о нём. Приведи пример реально востребованных платежек.

Еще ЯД невозможно использовать, т.к. напрямую ЯД нельзя использовать для предпринимательской деятельности, а каждый трейдер по сути является предпринимателем, который обязан платить налоги. ЯД работает по принципу договоров, по сути каждый трейдер должен заключать такой агентский договор.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу