• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Манчестер Сити - Шахтер. Есть ли шансы у команды с Донбасса?

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

Так, принимают ставки на победу "Манчестер Сити" с коэффициентом 1,18. Победа "Шахтера" оценивается в 17,0, вероятность ничейного результата - 8,0.

Букмекеры из компании победу "горожан" оценивают в 1,2. На успех "горняков" принимают ставки с коэффициентом 12,0. Ничейный исход поединка оценивается в 7,0.

Каково ваше мнение о возможности победы Шахтера?

 
Последнее редактирование модератором:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,366
Реакции
29,150
Поинты
0.010
Я вот склонен верить в положительный вариант для Шахтера

По итогам со второго места возможно и то Наполи дома будет совсем другой.
Сити дома будет рвать думаю даже фора -1.5 зайдет на ура
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Шахтер я люблю, но Сити есть Сити пардон

Да разумеется, но Шахтер вполне мог зацепиться за ничью если бы судья дал пенальти ...)

Но это так рассуждение, объективно выглядел слабее, как будто не было человека который смог бы повести команду к победе. Степаненко воин, но ему не хватает какой то хитрости
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Степаненко воин, но ему не хватает какой то хитрости
Хитрости Срны наверное :wink2:

А вобще конечно тяжело было б взять очки дома у МС... Но главные игры ещё впереди.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Хитрости Срны наверное

С ним вообще непонятная ситуация... Скорее всего не все так как преподносят в сми. )

Он то хитренько играет, но помню еще матчи с Миланом в Донецке, когда по его вине проигрывали) По этому он никогда для меня не был капитаном )
 
Сверху Снизу