• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[pre-ICO] Robot Vera- робот-рекрутер 01-22.10.2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
О проекте
Российский проект, название взяли видимо по аналогии с роботом МТС
Несколько месяцев назад была выпущена альфа-версия Vera. Robot Vera специализируется на массовом (типичном) найме и выполняет всю работу в 10 и более раз быстрее, чем человек-рекрутер: три часа вместо трех недель.


Robot Vera полностью автоматизирована и экономит до 50% затрат на наем сотрудников, Vera также позволяет прогнозировать такие расходы.
Вера помогает найти квалифицированных сотрудников. Через три часа он проходит всю цепочку процесса найма, находит лучших кандидатов на работу и приглашает их на заключительное интервью с работодателем. Робот-рекрутер снижает затраты времени и рабочей силы для крупномасштабного набора в 10 раз.

Больше 150 клиентов, 60+ тысяч квалифицированных ответов - это то, что сделала Вера всего за шесть месяцев. Ежемесячный рост выручки с 50% до 100% и увеличение валовой прибыли более чем на 50%.
За последние шесть месяцев Vera была реализована более 150 клиентами и принесла им более 60 тысяч квалифицированных ответов. В результате несколько тысяч человек смогли найти работу.

Каждый месяц мы получаем до 400 входящих запросов на использование услуг Robot Vera - все это с нулевым маркетинговым бюджетом. И совсем недавно компания заключила контракт с четырьмя основными партнерами, которые теперь перепродают услуги Robot Vera.
Робот Вера способен распознавать эмоции кандидата в видео-интервью, а также вести беседы в виртуальной реальности (VR). Он также учится вести «живой разговор» и отвечать на встречные вопросы претендентов о вакансии и работодателе.
Компания привлекла инвестиции из Фонда развития интернет-инициатив (IIDF), одного из самых активных фондов венчурного капитала в Европе. За последние 1,5 года IIDF инвестировала в компанию более 1,1 миллиона долларов.
Весной 2017 года были запущены первые пилотные проекты с международными заказчиками.

VERACOIN ICO

Во время предварительного этапа ICO в сентябре до 500 тысяч токенов VERA будут распределены со скидкой 50% (1 токен VERA = около 1 доллара США за ETH).

Средства будут приниматься в ETH: 1 ETH = 250 $ или 250 токенов VERA.
Предпродажа будет продолжаться три недели или до тех пор, пока не будет достигнут максимальный объем распространения.
Во время основного ICO в октябре будет распространено до 5 миллионов токенов VERA, и их можно обменять на ETH (токен 1 VERA = эквивалент эквивалента ETH на 2 доллара США).

Период продажи будет длиться 30 дней или до тех пор, пока не будут проданы все 5 миллионов тонов VERA.
Начальная цена токена VERA напрямую связана с ценой услуг Robot Vera: на данный момент один ответ стоит 2 доллара, но мы ожидаем, что средняя цена вырастет примерно в 10 раз к концу года из-за развития продукта, постоянных улучшений , а также расширение на международных рынках.


Cайт
WhitePaper
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу