• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уникальные советы врачей для желающих похудеть быстро

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


Потеря веса не является линейной. Масса вашего тела может колебаться, когда вы проходите различные фазы, особенно это касается женщин в определенное время месяца. С психологической точки зрения, если ваш вес увеличивается на несколько дней, не паникуйте. Просто обратите внимание на то, что в течение недели могли быть мероприятия, на которых вы немного переели. За один раз ожирение не заработаешь, это просто задержка воды в организме, и все пройдет через несколько дней.

Гормоны


Наблюдайте за уровнем стресса. Стресс поднимает уровень гормона кортизола, а при повышении он может нарушать память, способствовать увеличению массы тела и снижать иммунную функцию. Кортизол также может способствовать перееданию и вызывать тягу к продуктам с высоким содержанием жиров. Кроме того, грелин – гормон голода или аппетита, как было обнаружено, увеличивает свою концентрацию в организме во время чрезвычайно сильного стресса. Удостоверьтесь, что вы не подвергаете себя сильному стрессу ежедневно.

Грелин будет увеличиваться в периоды голода, поэтому перекус в середине дня может предотвратить переедание в вечернее время. Возьмите с собой различные закуски или сделайте небольшие запасные пайки на своем рабочем месте, чтобы вовремя перекусить, не дав развиться сильному голоду. Можно рекомендовать орехи, йогурт, сырные палочки, воздушный попкорн без добавок, а также сливочные батончики с низким содержанием сахара. Потребление продуктов, содержащих белок, будет способствовать насыщению и поможет уменьшить тягу к сладкому.

Если вы пытаетесь сбросить килограммы, но никак не можете этого добиться, то рекомендуется углубиться в исследование гормонов. Дисбаланс в кортизоле, гормонах щитовидной железы и других гормонах стресса, может блокировать успех в похудении. Диеты и физические упражнения при таких нарушениях в большинстве случаев не являются достаточной мерой для борьбы с лишними килограммами.

Работа кишечника


Тонкая настройка микробиома в кишечнике обеспечивает баланс хороших бактерий в вашей пищеварительной системе. Это может помочь телу сбросить килограммы в удивительно быстром темпе. Некоторые здоровые бактерии в кишечнике предрасполагают вас к более быстрому метаболизму. Вы можете без усилий перестроить микробиом кишечника, просто добавив в свой рацион кисломолочные продукты и пищу, богатую пищевыми волокнами. Стоит также упомянуть цикорий – один из лучших пребиотиков, который способствует размножению хороших бактерий в кишечнике.

С другой стороны, постоянно ограничивать себя – это тоже неправильно, так как может вызвать лишний стресс. Себя баловать нужно обязательно. Удовольствие от вкуса продуктов очень важно, и не стоит вычеркивать из жизни навсегда пирожные и шоколад, любимую булочку или пиццу. Просто во всем соблюдайте меру, и тогда даже такие гастрономические вредности не причинят вред вашей фигуре. И обязательно следите за своим здоровьем, регулярно обследуясь у врача.

Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • 131992248.jpg
    131992248.jpg
    120.9 KB · Просмотры: 54

Adelina Appel

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
похудеть быстро можно, но нужно ли?
организм не обманешь. он отомстит за все издевательства над ним еще бОльшим весом
 

DigestGame

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
668
Реакции
29
Поинты
0.000
Я бы тоже посоветовала желающим похудеть не делать это быстро. Лучше медленно - эффект дольше будет длиться!
 
Сверху Снизу