• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В МинФине РФ заявили, что биткоин нужен лишь для скрытия доходов

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500


Заместитель министра финансов России заявил, что биткоин нужен тем кто скрывает свой доход

А. Моисеев рассказал, что не может ничего положительного сказать о сделках которые проходят с использованием криптовалют и в частности с биткоином. Такие сделки носят высокую степень риска.

Замминистра обратил внимание на то, что сделку хотя и можно провести купив недвижимость расплатившись хоть бумажкой, но при этом покупатель лишается любой юридической защиты ведь такие сделки не проходят по конституционному полю. В РФ есть одна валюта - это рубль и все сделки должны проходить с применением национальной валюты.

Сейчас такая форма расчета недопустима и противозаконно на территории РФ, заявил Моисеев.

Все кто хочет хранить и пользоваться криптовалютой хотят лишь скрыть денежный поток или уйти от налогов, что является противозаконным, заявил замминистра финансов Моисеев.

Уникальность: 100.00%
по материалам https://forklog.com/zamministra-fin...ine-interesuyut-tolko-teh-kto-skryvaet-dohod/
 
Сверху Снизу