• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Проведение ICO будет регулироваться блокчейн-законодательством Гибралтара

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500


Регулятивные органы Гибралтара решили включить нормы проведения ICO в блокчейн законодательство

Закон регулирования блокчейна на Гибралтаре планируется принять с первого месяца следующего года. Сейчас рассматривается инициатива включить в закон правила регулирования проведения токенсейлов ICO.

Представители комиссии по ценным бумагам Гибралтара заявили, что их ведомство работает над дополнением к закону в котором будет включены правила продажи выпущенных токенов и законодательная база для распределенного реестра.

На данный момент ICO проходит как инструмент привлечения средств без государственного регулирования, так как сборы осуществляются для стартапов на стадии рождения. Исходя из того, что привлечение средств идет в не функционирующий бизнес без дохода, то регулирование тут не обязательно.

Однако все может измениться, так как сейчас так же разрабатывается мнение, что многие компании используют краудсейлы для ухода от регулятивных органов, что помогает без контроля привлекать большие капиталы.

Так же возможен вариант приравнивая токенов к ценным бумагам. В случаи принятия такого решения регулирование будет подпадать под биржевую торговлю и управление ценными бумагами и акциями.

Уникальность: 100.00%
по материалам https://forklog.com/gibraltar-razrabotaet-pravovye-normy-reguliruyushhie-ico/
 
Сверху Снизу