• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен: WM, PM, AdvCash, BTC, ETH, LTC, Сбер, Тинькофф, ВТБ24, Visa/MC

Матрёна

Верифицирован
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.010
Приветствую уважаемых форумчан!

Рада представить Вам сервис по обмену/вводу/выводу электронных валют.

У Нас Вы можете обменять Webmoney, PerfectMoney, AdvCash, Bitcoin, ETH, LTC, EXMO Code. Ввести, а так же вывести электронные валюты на карты Сбербанк, ВТБ24, Альфа Банк, Тинькофф банк, Visa/MasterCard любого российского банка.
Комиссии на обмен от 0%. Актуальные комиссии и резервы по конкретному направлению уточняйте по указанным контактам.


Условия предоставления услуг по обмену/вводу/выводу:
  • Вы всегда переводите первым.
  • При обмене WebMoney Ваш аттестат в системе должен быть не ниже формально, BL не ниже 25, возраст аттестата не менее 3-х месяцев
  • Минимальная комиссия на обмен 3$
  • Могу отказать в обмене без объяснения причин
  • Для сверки контактов и идентификации друг друга подтверждение через личные сообщения на форуме
  • Сделки через гаранта данного форума по Вашему желанию, услуги гаранта оплачиваете Вы.
Все мои электронные кошельки верифицированы, имею депозиты на других форумах, подробности по запросу при общении.

За обменом, уточнением резерва обращайтесь по контактам:
Jabber: [email protected]
Jabber: [email protected]
telegram: Flyexx
icq: 718шесть54652
Резервы динамичные, но всегда есть в наличии:
Сбербанк, ВТБ24 - 100 000 и более
РСБ, Альфабанк, Тинькофф– 50000 и более
Viza/MasterCard - 50 000 и более
Bitcoin – 2 btc


 

Вложения

  • исправленная уменьшенная.jpg
    исправленная уменьшенная.jpg
    595.3 KB · Просмотры: 1,129
Последнее редактирование:

Матрёна

Верифицирован
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.010
Приветствую!
Работаем.
wmz=bitcoin 3%
bitcoin=wmz 0%
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Не рекомендую работать с данным персонажем, это бывший мой работник уволенный за утрату доверия, что впоследствии и подтвердилось при передаче мне дел. Сотрудник украл клиентскую БД, также не выполнив предварительно взятых на себя обязательств.

Человек не порядочен, рекомендую думать, прежде чем обращаться по данным контактам.

Матрёна, я был добр и лоялен, но пришло время собирать камни...
 

Матрёна

Верифицирован
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.010
Да, действительно, было время сотрудничества с IceBerg в данном направлении, но в процессе работы на определенном этапе появились критические разногласия, которые послужили причиной окончания совместной деятельности.
Добавлю лишь, что люди сами вправе выбирать, каким сервисом пользоваться: моим, IceBerg или любым иным.
Часть клиентов сервиса продолжила сотрудничать с IceBerg, часть стала работать со мной, это естественный рабочий процесс. Для клиентов все прозрачно, информацию о прекращении нашего сотрудничества с IceBerg я ни от кого не скрываю. У моих клиентов не возникает поводов не доверять мне как новому сервису по обмену валют.
Всегда рада помочь и открыта для новых клиентов.

PS: Более на посты господина IceBerg отвечать и реагировать не буду. Желаю ему всех благ!
 

Robin Good Service

Должник!!!
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, Матрёна

IceBerg в своем сообщении указывал, что вас связывали отношения работодатель-сотрудник. Вы же в своем ответе формулируете мысль как о неком партнерском сотрудничестве. Проясните пожалуйста этот момент.
Если вы увели клиентскую базу работодателя, то каким образом это можно называть естественным рабочим процессом?
 
Последнее редактирование:

Матрёна

Верифицирован
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.010
Все рабочие контакты со всей базой клиентов остались у господина IceBerg, так же как и у клиентов остались его контакты. Считаю, что дискуссия на данную тему исчерпала себя. Тема создана не для выяснения отношений, а для отзывов и пожеланий. Если у кого-то есть претензии ко мне – пожалуйста, пишите блек. Будем решать вопрос через арбитраж.
 

Zelmer

Новичок
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Произвели обмен, все оперативно быстро и хороший курс. Буду обращаться еще
 

Матрёна

Верифицирован
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.010
Доброго дня!
Сегодня куплю Ваши биткойны за мой сбер, альфу, тинькофф по курсам выше курсов на бестчендж.
Всем отличной рабочей недели:)
 

Матрёна

Верифицирован
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.010
Куплю Ваши bitcoin, bitcoin cash, Eth за свои сбер, альфа, тинькофф по курсам выше, чем на бестчендж!
 

combox

Новичок
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Обратился к Матрене за обменом. все прошло оперативно) рекомендую!
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
обменял вмз на eth
на сегодняшний день это лучший курс обмена, который я смог найти в сети
при чем разница в 2 с половиной раза от конкурентов
крайне рекомендую Матрёну!
 

Матрёна

Верифицирован
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.010
Всем доброго дня!
Куплю Ваши BTC, ETH, BCH с доплатой 1-3% от курсов bitstamp за сбер, альфу, тинькофф.
 

family

Интересующийся
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Интересует обмен Адвекеш на Епейментс ( регулярно ), возмжно ли ? если нет не планируете ли подключение ?
как можно с вами связатся по скайп ?
 

Матрёна

Верифицирован
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.010
Здравствуйте. Интересует обмен Адвекеш на Епейментс ( регулярно ), возмжно ли ? если нет не планируете ли подключение ?
как можно с вами связатся по скайп ?

Доброго дня! В данный момент c epayments не работаю и добавлять данную систему в ближайшее время не планировала.
 

Матрёна

Верифицирован
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.010
Работаем!
Куплю Ваши bitcoin, bitcoin cash, ETH, LTC за свои WMZ, сбер, тинькофф по лучшим курсам!
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Здравствуйте, Матрёна

IceBerg в своем сообщении указывал, что вас связывали отношения работодатель-сотрудник. Вы же в своем ответе формулируете мысль как о неком партнерском сотрудничестве. Проясните пожалуйста этот момент.
Если вы увели клиентскую базу работодателя, то каким образом это можно называть естественным рабочим процессом?
Очень хороший вопрос)
Ответ на него мы не услышим... уверен..

Если у кого-то есть претензии ко мне – пожалуйста, пишите блек. Будем решать вопрос через арбитраж.
Понимаете, это очень слабый аргумент, не нравится - пишите блек.. мда..
Понятное дело писать тут не за что, факта кидалова для написания блека нет.
ПРосто есть нормальные человеческие отношения, и если Вы, будучи в своем положении не могли уладить ваши проблемы с вашим работодателем, выходить на этот рынок с его клиентской базой(БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ) - это как минимум не красиво :_107: и не входит в морально-этические нормы данного форума, кажется такое действие за гранью сетевого этикета. ИМХО.
Хотелось бы реакции модераторов и позицию , просто не стандартный случай и требует , как минимум рассмотрения.
 

Матрёна

Верифицирован
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.010
Очень хороший вопрос)
Ответ на него мы не услышим... уверен..


Понимаете, это очень слабый аргумент, не нравится - пишите блек.. мда..
Понятное дело писать тут не за что, факта кидалова для написания блека нет.
ПРосто есть нормальные человеческие отношения, и если Вы, будучи в своем положении не могли уладить ваши проблемы с вашим работодателем, выходить на этот рынок с его клиентской базой(БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ) - это как минимум не красиво :_107: и не входит в морально-этические нормы данного форума, кажется такое действие за гранью сетевого этикета. ИМХО.
Хотелось бы реакции модераторов и позицию , просто не стандартный случай и требует , как минимум рассмотрения.
Уважаемый. Stepakip, я попытаюсь донести лишь одну мысль. Вы предоставляете услуги по обмену, и должны знать, что люди сами решают воспользоваться Вашими услугами или иного сервиса. Их нельзя заставить работать с тем или иным сервисом насильно. Люди обращаются к тому, чьи услуги удовлетворяют их потребности. И наличие моих контактов у людей не может служить причиной работы со мной. Те, кого устраивает IceBerg и его работа не пойдут в другой сервис, так же как и Ваши клиенты не уйдут от Вас.
Еще раз хочу напомнить, все контакты остались у господина IceBerg их никто не «уводил». Поэтому говорить о моральных нормах не стоит.

Прошу не засорять мою тему. Желаю Вам успехов и процветания!
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Уважаемый. Stepakip, я попытаюсь донести лишь одну мысль. Вы предоставляете услуги по обмену, и должны знать, что люди сами решают воспользоваться Вашими услугами или иного сервиса. Их нельзя заставить работать с тем или иным сервисом насильно. Люди обращаются к тому, чьи услуги удовлетворяют их потребности. И наличие моих контактов у людей не может служить причиной работы со мной. Те, кого устраивает IceBerg и его работа не пойдут в другой сервис, так же как и Ваши клиенты не уйдут от Вас.
Еще раз хочу напомнить, все контакты остались у господина IceBerg их никто не «уводил». Поэтому говорить о моральных нормах не стоит.

Прошу не засорять мою тему. Желаю Вам успехов и процветания!
А людей никто не заставляет, база не ваша, вносите эту базу клиентов , например , в список заблокированных пользователей и думаю от Вас отстанет и ТС и окружающие.
Да, и я буду говорить о морально - этических принципах. Многие менялы между собой приятельски общаются, есть взаимоуважение, но то что Вы делаете за рамками этого уважения. :_107:
ПС. Тему не засоряю, а высказываю мнение, которое считаю важным, Вы бы , возможно, поступили так же если бы проработали с людьми как коллегами более 8 лет.
 

Матрёна

Верифицирован
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.010
Приветствую! Работаем.
Сегодня wmz-bitcoin комиссия 3%, bitcoin -банки рф комиссия 2%!
 
Сверху Снизу