• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучение от успешного трейдера

Zhefree

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Друзья, хотел бы порекомендовать канал одного успешного трейдера. Он особо себя не рекламирует, просто ведет группу в ВК и канал на Youtube.

https://www.youtube.com/channel/UC4ivsfZJ22gNUvLdyRbxL5Q/videos
https://vk.com/russiatraiding

Две причины, по которым я это делаю:
1. хочу ему помочь, т.к. парень честный и открытый
2. пусть другие люди тоже об этом узнают. Делай добро и оно к тебе вернется.

Человека знаю лично, ручаюсь за него и методику (проверил на себе).
Те, кто торгует на FORTS, найдут много для себя полезного.

По любым вопросам обращайтесь ко мне или напрямую к нему.

Всем успехов!
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Он особо себя не рекламирует, просто ведет группу в ВК и канал на Youtube.
Он на фондовой торгует - сложновато проверить его успехи :k-unsure: и, да подписчиков аж 355 душ, не удивлюсь, если 70% это боты и мертвые души...
 

Zhefree

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Проверить можно, он каждый день выкладывает обзор на день и свои сделки.
Про подписчиков имеется ввиду в ВК или на канале? Если на канале, то там их почти 200. Они при мне росли с нуля, поэтому души очень даже живые :)
И когда их будет ровно 200, то он будет делать прямой эфир и там можно будет задать все интересующие вопросы :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Проверить можно, он каждый день выкладывает обзор на день и свои сделки.
Дак, это он выкладывает свое видение рынка ))) пусть попросит у брокера отчет о годовом обороте по счету, за 2016г, выложит его в ВК группу, так и оценим мы его ;) профитно он торгует или лишь умничает )))
Если на канале, то там их почти 200.
Дак, это капля в море! было бы у него от 1к живых тел = я бы сам с удовольствием посмотрел его вебинары то )))
 
Сверху Снизу