• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Prymex Blockchain Antivirus 28.09-05.10.2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Prymex Blockchain Antivirus 28.09-05.10.2017 - украинско-голландский проект

Система PrymeX предназначена для обеспечения комплексной защиты и защиты данных. Он будет работать с уникальными промышленными технологиями, но он будет полезен и понятен для обычного пользователя.
Некоторые из системных функций PrymeX стали возможными благодаря привлечению технологии Blockchain:
• Защита от вирусов
• Проверка данных
• Возможность коллективного управления, изменения данных
• Защита информации
• Поиск данных в любое время их существования, вплоть до их инициализации


Функции, которые нужно реализовать -
1. сначала мы сделаем некоторое облачное пространство для данных, оно будет иметь безопасность в виде блокчейн (вы должны загрузить ключевые файлы и кошелек с монетой prx), чтобы ввести облако.
2. это антивирус, это инновация, и у нас есть только концепция, у нас много встреч с защищенными разработчиками, и они сказали, что наша концепция действительно построена, но для создания альфа-версии нам нужно проводить исследования, это стоит денег.
Итак, чтобы цена нашей монеты расти, мы быстро выполним нашу первую функцию и начнем работать со вторым. Таким образом, наши инвесторы будут знать, что наш проект будет жить.

Детали краудсейла

На краудсейле будет продано -10 млн токенов
Цена 1 эфир= 5000 PRX
Цель – собрать 1 млн долларов США

Распределение токенов


Cайт
WhitePaper
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу