• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О себе

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Приветствую всех кого я знаю и не знаю на моём блоге о криптовалютах!

Это мой первый блог на форуме ММГП, поэтому прошу не судить строго, если что не так. На моём блоге постараемся постигать мир криптовалют вместе, а также максимально монетизировать наши знания. Постараюсь по возможности проводить конкурсы с призами.

Моё первое знакомство с криптовалютами даже не смогу четко обозначить. Первое что приходит на ум это массовая истерия с видеокартами в начале криптоэры, когда на каждом свободном рекламном месте висела реклама волшебного сервиса на котором можно было заработать используя свою видеокарту. В начале моё отношение было скептическое, но для успокоения я всё же попробовал настроить видеокарту для майнинга не совсем понимая, что из этого выйдет. Как многие могли догадаться ничего из этого и не вышло, после первой попытки я забросил эту идею вовсе.

После было много разговоров о биткоине, но я не относился к нему всерьёз, расценивая как очередную платёжку. Сколько их было: E-Gold, LibertyReserve, все уже и не вспомнишь. Как мне казалось тогда подобная судьба ждёт и биткоин.

Не помню уже как было принято решение инвестирования в какой то хайп используя биткоин, то ли он только биткоин принимал, то ли ещё чего. Но вклад был сделан именно в биткоинах. После этого просто закрутило в криптоворот событий о биткоине, альткоинах, блокчейне, ико, баунти и т.д. Сегодня львиную долю моих интересов составляют именно криптовалюты, не успел оглянутся как плотно на них подсел. И это интересно. Мир криптовалют огромен и охватить его весь не представляется возможным.

Поэтому предлагаю вместе постараться изучать этот мир криптовалют и да прибудет с нами профит!

 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Первое что приходит на ум это массовая истерия с видеокартами в начале криптоэры, когда на каждом свободном рекламном месте висела реклама волшебного сервиса на котором можно было заработать используя свою видеокарту. В начале моё отношение было скептическое, но для успокоения я всё же попробовал настроить видеокарту для майнинга не совсем понимая, что из этого выйдет. Как многие могли догадаться ничего из этого и не вышло, после первой попытки я забросил эту идею вовсе.
Примерно так же и сам столкнулся с майнигом и в итоге забросил это дело, хотя конечно надо было более детально в этом разобраться для того что бы быть в первых рядах обладателей на то время практически халявных тех же биткоинов :)

Приятно будет почитать ваш блог, чувствует опыт в тех же хайпах который будет полезен всем читателям вашего блога.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Это мой первый блог на форуме ММГП, поэтому прошу не судить строго, если что не так. На моём блоге постараемся постигать мир криптовалют вместе, а также максимально монетизировать наши знания. Постараюсь по возможности проводить конкурсы с призами.
Пусть первый, но не последний. Я давно за вами наблюдаю. Вижу, что вы активно отслеживаете всякие онлайн проекты для инвестирования. Приятно общаться с опытными людьми. Глядишь, уже и сама так же само поступаешь (ох, уж эти женщины! Без похвалы себя любимой ни шагу:t-1doh:).
Я желаю вам большого количества подписчиков и солидных сумм профита! А всем подписчикам - получения нужных знаний, возможности их опробовать на практике и, естественно, получения ощутимых сумм прибыли.:_378:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Сегодня львиную долю моих интересов составляют именно криптовалюты, не успел оглянутся как плотно на них подсел. И это интересно. Мир криптовалют огромен и охватить его весь не представляется возможным.

И как бы многие не писали о взрыве этого пузыря. Для такого глобального действа как криптовалюты сейчас это не придел а только начало по моему мнение. По этому даже в 2017 году стартовать работать именно в этой сфере считаю весьма перспективно. Главное ко всему подходить с умом. Люди и на майнинге до сих пор делают деньги, хотя многие уже закинули это дело из-за роста сложности сети
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
И как бы многие не писали о взрыве этого пузыря. Для такого глобального действа как криптовалюты сейчас это не придел а только начало по моему мнение. По этому даже в 2017 году стартовать работать именно в этой сфере считаю весьма перспективно. Главное ко всему подходить с умом. Люди и на майнинге до сих пор делают деньги, хотя многие уже закинули это дело из-за роста сложности сети
Если говорить в грубом приближении, то рост сложности сети сопровождается ростом цены на биткоин, это если касательно самого биткоина. Конечно на очень старом оборудовании много не намайнишь, но при наличии халявной розетки это может быть выгодно и на старом железе.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Если говорить в грубом приближении, то рост сложности сети сопровождается ростом цены на биткоин, это если касательно самого биткоина. Конечно на очень старом оборудовании много не намайнишь, но при наличии халявной розетки это может быть выгодно и на старом железе.

Ну скажем тут обратная связь растет сложность майнинга и следовательно курс, иначе все бы бросили майнить биткоин. Растет из-за увеличения мощностей манинга, а что бы выравнять запланированный срок майнинга идет противоборствующая величина - сложность.

Майнинг на старом железе даже с нулевой оплатой электричества практически бесперспективен... Я вот напишу сколько нужно что бы намайнить просто американские копейки и будет более ясная картина ) Сейчас 4/5 от плана майнинга выполнено
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Ну скажем тут обратная связь растет сложность майнинга и следовательно курс, иначе все бы бросили майнить биткоин. Растет из-за увеличения мощностей манинга, а что бы выравнять запланированный срок майнинга идет противоборствующая величина - сложность.

Майнинг на старом железе даже с нулевой оплатой электричества практически бесперспективен... Я вот напишу сколько нужно что бы намайнить просто американские копейки и будет более ясная картина ) Сейчас 4/5 от плана майнинга выполнено
Да ну какая бесперспективная картина? Вот валяется у меня майнер, с него на 2 цента в сутки можно майнить. Майнер куплен давно, себя окупил, отключен по старости из-за израсходования резервов. Вот была розетка халявная, включил и забыл. Ну будет через полгода с него полцента капать, мне то что, затрат ноль. Продать нельзя, так как устарел, ну или новичкам если только впарить на опыты, но новички сейчас актуальное железо берут для опытов.)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
upline, смотрел в какой-то теме, что вы достаточно долго общаетесь на биткоин талке. Я правильно понимаю, что аккаунт вы используете для участия в баунти программах? Или в том месте вы просто изучаете информацию о биткоине?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
upline, смотрел в какой-то теме, что вы достаточно долго общаетесь на биткоин талке. Я правильно понимаю, что аккаунт вы используете для участия в баунти программах? Или в том месте вы просто изучаете информацию о биткоине?
У меня много где на форумах есть аккаунт, сейчас примерно более 10 форумов где более менее активно общаюсь. На биткоинталке аккаунт тоже использую для общения и черпаю информацию там о мире криптовалют. Форум биткоинталк даёт возможность заработка и на баунти, конечно и эту возможность я использую.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
У меня много где на форумах есть аккаунт, сейчас примерно более 10 форумов где более менее активно общаюсь. На биткоинталке аккаунт тоже использую для общения и черпаю информацию там о мире криптовалют. Форум биткоинталк даёт возможность заработка и на баунти, конечно и эту возможность я использую.

Очень интересно, я как раз только начинаю в этом направлении работать. На данный момент не так давно зарегистрировался и работаю над аудиторией. Также, параллельно жду получения нового ранга Junior Member. Думаю, на следующей неделе буду выбирать первый проект и начать пробовать свои силы.

В каких актуальных баунти программах, вы бы посоветовали поучаствовать. У меня есть твиттер и фейсбук аккаунты. :k-unsure:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Очень интересно, я как раз только начинаю в этом направлении работать. На данный момент не так давно зарегистрировался и работаю над аудиторией. Также, параллельно жду получения нового ранга Junior Member. Думаю, на следующей неделе буду выбирать первый проект и начать пробовать свои силы.

В каких актуальных баунти программах, вы бы посоветовали поучаствовать. У меня есть твиттер и фейсбук аккаунты.
Я не участвую в твиттер и фейсбук кампаниях в силу отсутствия у меня твиттер и фейсбук аккаунтов. Поэтому здесь особо вам не подскажу. Но kislov насколько помню в них частенько участвует, возможно он подскажет. Я бы рекомендовал вам начать с какой нибудь подписной, а там возможно статьи, переводы и так далее.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Я не участвую в твиттер и фейсбук кампаниях в силу отсутствия у меня твиттер и фейсбук аккаунтов. Поэтому здесь особо вам не подскажу. Но kislov насколько помню в них частенько участвует, возможно он подскажет. Я бы рекомендовал вам начать с какой нибудь подписной, а там возможно статьи, переводы и так далее.

Подписная + рамещение постов? Я правильно понимаю. Но с моим аккаунтов, это возможно будет через месяц, так как я получу статус Junior Member на форуме биткоинталк только через месяц. А над переводами буду работать, сейчас занимаюсь портфолио. Можно как-то писать статьи для проектов, пока я не встречал таких предложений в баунти программах. Если не сложно, можете коротко в двух словах рассказать?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Подписная + рамещение постов? Я правильно понимаю. Но с моим аккаунтов, это возможно будет через месяц, так как я получу статус Junior Member на форуме биткоинталк только через месяц. А над переводами буду работать, сейчас занимаюсь портфолио. Можно как-то писать статьи для проектов, пока я не встречал таких предложений в баунти программах. Если не сложно, можете коротко в двух словах рассказать?
Да, ставите подпись и пишите посты, но только как вы заметили после получения статуса. Насчёт статей, такая баунти программа есть почти в каждом проекте у которого есть вообще баунти, она идёт наравне с подписной по полярности. Называется она кажется правильно кампания блогов/видео как то так, то есть можно писать статью на блоге о проекте или снять видео в ютубе, условия уже конкретно в каждом проекте смотреть нужно.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
upline, да, я читал об этом. Но проблема в том, что сейчас большинство проектов, как правило направлены на англоязычную аудиторию. А без знания языка достаточно сложно развивать англоязычный блог. Но пока я точно хочу заняться развитием блога на форуме, а дальше будет видно. Хорошо, что для переводов не нужно наличие высокого ранга.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
upline, да, я читал об этом. Но проблема в том, что сейчас большинство проектов, как правило направлены на англоязычную аудиторию. А без знания языка достаточно сложно развивать англоязычный блог. Но пока я точно хочу заняться развитием блога на форуме, а дальше будет видно. Хорошо, что для переводов не нужно наличие высокого ранга.
Выбирайте проекты на биткоинталке в русскоязычном разделе, большинство из проектов там поддерживает статьи и на русском, насчёт видео не знаю, так как никогда не делал. Но вот статьи можно писать на русском у многих проектов, возможно ставка и будет пониже, чем на английском, но всё же лучше чем ничего.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Выбирайте проекты на биткоинталке в русскоязычном разделе, большинство из проектов там поддерживает статьи и на русском, насчёт видео не знаю, так как никогда не делал. Но вот статьи можно писать на русском у многих проектов, возможно ставка и будет пониже, чем на английском, но всё же лучше чем ничего.

Интересно читать рекомендации. Так как у меня есть большой опыт в написании статей. Думаю, что это будет большим плюсом. Вместе с этим есть интерес разобраться и начать плотно вникать в эту индустрию. Также, сейчас параллельно изучаю английский. Точно пригодиться для работы с англоязычными пользователями.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
upline, можете добавить в этот пост информацию и ссылки на форумы, где вы общаетесь и получаете новые знания. Очень интересно получить такую информацию. Развиваю круг материалов и хочу всегда читать самые актуальные новости и статьи. Если не хотите добавлять в блог, скиньте в личные сообщения.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Интересно читать рекомендации. Так как у меня есть большой опыт в написании статей. Думаю, что это будет большим плюсом. Вместе с этим есть интерес разобраться и начать плотно вникать в эту индустрию. Также, сейчас параллельно изучаю английский. Точно пригодиться для работы с англоязычными пользователями.
Организаторы зачастую очень часто любят статейные кампании и хорошо за них платят, мне бывало даже сами писали в личку с предложениями написать об их проекте. Поэтому направление востребованное.
upline, можете добавить в этот пост информацию и ссылки на форумы, где вы общаетесь и получаете новые знания. Очень интересно получить такую информацию. Развиваю круг материалов и хочу всегда читать самые актуальные новости и статьи. Если не хотите добавлять в блог, скиньте в личные сообщения.
Ссылки на другие форумы о заработке запрещены правилами, по крайней мере раньше запрещены были и я получал предупреждения за это. Да и там особо нечего скидывать, те форумы намного мельче ммгп и бтк, про биток вообще много форумов в последнее время появляется, а потом пропадают. В принципе большинство из них можно найти в моей теме о сдаче строчек на форумах.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Организаторы зачастую очень часто любят статейные кампании и хорошо за них платят, мне бывало даже сами писали в личку с предложениями написать об их проекте. Поэтому направление востребованное.

А где вы размещаете эти статьи? НА форуме ммгп или на том же биткоинтолке? Просто, самая важность не в статьях, а о том, какая аудитория прочитает их. Я согласен, что направление востребовано, но также нужно иметь хороший блог или площадку, где размещать эти статьи.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
А где вы размещаете эти статьи? НА форуме ммгп или на том же биткоинтолке? Просто, самая важность не в статьях, а о том, какая аудитория прочитает их. Я согласен, что направление востребовано, но также нужно иметь хороший блог или площадку, где размещать эти статьи.
Тут нужно смотреть в условиях самой баунти где разрешено размещать, зачастую разрешено размещать где угодно, просто при подсчёте количество посетителей сайта, показатели сайта и другие параметры могут существенно влиять на величину выплату по этой баунти. Понятное дело, что статьи на раскрученных ресурсах типа ммгп ценятся больше, чем на своём личном блоге с количеством посетителей 10 в сутки.
 
Сверху Снизу