• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мое знакомство с криптой. Заработки и потери. - Страница 3

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Не обязательно инвестировать в криптовалютные хайпы. Чем Вам классические средники не устраивают?;) Например, качественный средник с плавным развитием и годовым планом (0.5%-0.8% в день) я считаю само то.

Я лично вообще в последнее время депаю только в низкопроцентники с длинными планами по 6-10% в месяц. Они на мой взгляд самые стабильные..

Да есть у меня средники и очень хорошие, просто все здесь о крипте говорят, поэтому тему хайпов я не особо тут поднимаю. Но все средники принимают и крипту. Лично я считаю бессмысленным инвестировать через крипту в тот хайп, который PM принимает. Крипта это скорее всего исключение, если чистый криптовалютный хайп. К тому же у меня кошелек на блокчейн.инфо. Это конечно очень хороший и надежный кошелек, но не для хайпов. Там такие комиссии, что всю прибыль с хайпов они съедят. Поэтому в крипту я инвестирую достаточно крупные суммы (хотябы долларов 200-250 за раз), чтобы выводы средств были большими, а проекты очень надежными. Здесь еще от планов зависит.

А в классические хайпы сейчас я инвестирую долларов по 50$, за исключением тех, где я уже в глубокой прибыли и мне нечего терять, а только зарабатывать, зарабатывать и зарабатывать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
блокчейн.инфо. Это конечно очень хороший и надежный кошелек, но не для хайпов. Там такие комиссии,
Вот по этому я предпочитаю больше btc.com, а альткоины держу на ledger :wink2:
достаточно крупные суммы (хотябы долларов 200-250 за раз)
Добротные суммы должны идти только в крепкие проекты, которых единицы были в этом году. Согласен.
просто все здесь о крипте говорят, поэтому тему хайпов я не особо тут поднимаю.
Мне просто интересно стало, так как Вы первая написали про хайпы в своей истории.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Вот по этому я предпочитаю больше btc.com, а альткоины держу на ledger :wink2:

Добротные суммы должны идти только в крепкие проекты, которых единицы были в этом году. Согласен.

Мне просто интересно стало, так как Вы первая написали про хайпы в своей истории.

Куда я от хайпов денусь. Блогерам иногда помогаю, да и админы хайпов по старой памяти ко мне обращаются. Все-таки расценки в хайпах намного выше того, что копирайтерам предлагают. Плюс оплату часто беру бонусными депозитами, если вижу, что проект хороший. Еще совсем недавно криптовалютные хайпы были в принципе успешней, чем стандартные. Сейчас такого преимущества нет, также как почти не осталось качественных криптовиков. Сейчас я на форуме практически статьи на тему хайпов не пишу, но до сих пор мои старые статьи про хайпы активно обсуждаются. Потому что по большому счету особо ничего в хайпах не меняется. То что я писала год назад до сих пор обсуждается и актуально. Вот в какой другой теме интерес к старым статьям до сих пор будет так велик?
 

Kinollihik

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
49
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо, что делитесь своим опытом. Очень интересно и познавательно:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Спасибо, что делитесь своим опытом. Очень интересно и познавательно:)

Приходите чаще и читайте мой блог :)

Хочу рассказать сколько вообще можно на всем этом заработать и какие бывают потери.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Еще совсем недавно криптовалютные хайпы были в принципе успешней, чем стандартные. Сейчас такого преимущества нет, также как почти не осталось качественных криптовиков.
Кстати, на ваш взгляд криптовые хайпы лучше с конвертацией в доллары или нет? :k-unsure:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Кстати, на ваш взгляд криптовые хайпы лучше с конвертацией в доллары или нет? :k-unsure:

Криптовики лучше чисто криптовики без всякой конвертации. Другое дело, что сейчас все криптовики на поток пошли и по качеству уже ничем не лучше стандартных хайпов. А как что-то хорошее появится, в первые дни пару сотен биткойнов в них накидают, уже страшно становится что либо делать. Раньше криптовики нафиг никому не были нужны и на них не плохо можно было заработать, а сейчас просто бум какой-то и здесь уже трудно, что хорошее поймать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Криптовики лучше чисто криптовики без всякой конвертации. Другое дело, что сейчас все криптовики на поток пошли и по качеству уже ничем не лучше стандартных хайпов. А как что-то хорошее появится, в первые дни пару сотен биткойнов в них накидают, уже страшно становится что либо делать. Раньше криптовики нафиг никому не были нужны и на них не плохо можно было заработать, а сейчас просто бум какой-то и здесь уже трудно, что хорошее поймать.

Да, согласен. Качество изрядно хромает. Все делается для быстрой раздачи листинга и рубки бабла.
Бум потому-что пока деп окупается в хайпе, можно еще одновременно на курсе поднять. Здесь толпу полностью понимаю.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Да, согласен. Качество изрядно хромает. Все делается для быстрой раздачи листинга и рубки бабла.
Бум потому-что пока деп окупается в хайпе, можно еще одновременно на курсе поднять. Здесь толпу полностью понимаю.

Я уже практически не лезу в криптовики. Bitpetite сегодня соскамился. Вот пока отдыхаю.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Я уже практически не лезу в криптовики. Bitpetite сегодня соскамился. Вот пока отдыхаю.
Да, битпетит один из немногих гигантов. Я в сентябре зашёл на один круг и вышел:) Вот таких бы проектов побольше.

Ладно....то, что то мы из крипто блога превращаем хайп блог;)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Да, битпетит один из немногих гигантов. Я в сентябре зашёл на один круг и вышел:) Вот таких бы проектов побольше.

Ладно....то, что то мы из крипто блога превращаем хайп блог;)

Я свой предыдущий опыт вкладов в хайпы и не скрываю. Опыт анализа хайпов, помогает и с ICO. Хотя с ICO все сложнее, да и опыта пока нет. Но ведь ни у кого опыта нет. Эфир благодаря которому стали возможны токены на смарт-контрактах появился совсем недавно. Индустрия пока еще не сложилась и нет четких правил, много лишнего, наносного.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Вместе с ноутом умерли все пароли в платежных системах и доступы к моим кошелькам. Их я восстановила. Кошелек в биткойн был на процессоре, его я восстановить не смогла, да и не пыталась, так как тогда мне крипта и в помине не была нужна. Деньги на кошельках были намного важнее. Но пару биткойнов я точно потеряла. Но учитывая тот курс это было очень не много.

Представил как вы выкинули ноутбук, а кто то его восстановил и попользовался халявными битками!!!:) Вернее представил радость того счастливчика!!!
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
В своем блоге я хочу рассказывать не только о том, как зарабатывать деньги, но и о том как их терять.
Вот к сожалению "терять", мало кто может!!!
Большинство забывает о том, что опыт, каким бы проблемным и негативным он не был, всегда только в пользу! Но правда лишь для тех,кто может извлекать уроки из опыта, бед и несчастий!!!
Как говорил Будда:"Мы отражение своих мыслей", поэтому мыслите позитивно и из всего старайтесь извлечь полезный опыт и урок!!!:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Вот к сожалению "терять", мало кто может!!!
Большинство забывает о том, что опыт, каким бы проблемным и негативным он не был, всегда только в пользу! Но правда лишь для тех,кто может извлекать уроки из опыта, бед и несчастий!!!
Как говорил Будда:"Мы отражение своих мыслей", поэтому мыслите позитивно и из всего старайтесь извлечь полезный опыт и урок!!!:)

Главное из потерь извлекать опыт.
Я до этого хайпами увлекалась. В них потери неизбежны. Главное, чтобы доход был выше потерь. Также я отношусь к крипте. Даже не смотря на потери, заниматься криптой выгодно.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Главное из потерь извлекать опыт.
Я до этого хайпами увлекалась. В них потери неизбежны. Главное, чтобы доход был выше потерь. Также я отношусь к крипте. Даже не смотря на потери, заниматься криптой выгодно.
Да, но можно заниматься абсолютно разными направлениями. Я думаю, что наиболее выгодно инвестировать, предоставлять услуги по обмену, предоставлять услуги, но не в рамках баунти, а за обычные средства. Лучше не надеятся на фантики.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Да пока, выгодно...А вот что будет дальше не известно!;)

Пока выгодно, этим и занимаемся, потом видно будет. Появится что-нибудь новое или опять к хайпам возвращусь (хоть я их и не бросала и продолжаю в этой сфере крутиться).
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Да, но можно заниматься абсолютно разными направлениями. Я думаю, что наиболее выгодно инвестировать, предоставлять услуги по обмену, предоставлять услуги, но не в рамках баунти, а за обычные средства. Лучше не надеятся на фантики.

Золотые слова. Но токены тоже бывают полезными. Фактически это тоже инвестирование. Но работать исключительно за одно только баунти смысла нет. Надо же на что-то жить. Источников дохода должно быть несколько. В том числе и баунти. Но надо выбирать проекты, а не во всем вподряд участвовать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Надо же на что-то жить.
Вот здесь я немного не соглашусь. Считаю, что инвестиции и прибыль с них должны лежать и не быть тронутыми. Раскачивать, раскачивать и еще раз раскачивать.
 
Сверху Снизу