• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Южной Корее начнется тотальная проверка криптобирж и криптовалютных компаний

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

Корейская Комиссия по связи (ККС) и Министерство наук и информационных и коммуникационных технологий объявили заявили о проведении совместных проверок компаний и бирж, проводящих операции с криптовалютой. Об этом пишет Bitcoin.com.

По информации издания, ККС планирует проверить биржи на соответствие техническим и административным гарантиям безопасности личной информации и намерена жестко пресекать любые выявленные нарушения.

«KCC предоставит рекомендации по информационной безопасности и техническую поддержку поставщикам услуг, которые занимаются криптовалютными операциями, и будет консультировать их в вопросах безопасности», – отмечается в сообщении ведомства.

По некоторым данным, внимание ККС к криптовалютным организациям вызвано участившимися случаями взломов цифровых кошельков и хакерских атак, приводящих к утечке личной информации.

«Правительство планирует предотвратить возникновение подобных утечек и обеспечить среду для безопасного использования услуг путем проверки компаний, занимающихся цифровыми валютами», – пишет местное издание Korea Herald.

Источник https://forklog.com/yuzhnaya-koreya-initsiirovala-proverku-kriptovalyutnyh-birzh-na-bezopasnost/
 
Сверху Снизу