• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Про ICO и баунти - Страница 2

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Предлагайте идеи, обсудим.
Спасибо за принципиальное согласие....
Теперь надо продумать все...основная задача,чтобы американская Фемида не схватила за то место,где спина утрачивает свое благородное название........
Хотелось бы без криминала....надо чтить уголовный кодекс...как завещал нам Остап Сулейманович....:biggrin2:
Нужен начальный капитал... дивный пиджак в яблоках... носки... и хотя бы 10 рублей представительских для начала...

P/S/
Если серьезно....то все весьма непросто...и требует достаточно больших затрат....
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Спасибо за принципиальное согласие....
Теперь надо продумать все...основная задача,чтобы американская Фемида не схватила за то место,где спина утрачивает свое благородное название........
Хотелось бы без криминала....надо чтить уголовный кодекс...как завещал нам Остап Сулейманович....:biggrin2:
Нужен начальный капитал... дивный пиджак в яблоках... носки... и хотя бы 10 рублей представительских для начала...

P/S/
Если серьезно....то все весьма непросто...и требует достаточно больших затрат....

Американская фемида может.

Они сейчас делают налоговую реформу. Там вообще криптосообщество все возмущено. Хотят приравнять владельцев биткойн к финансовым институтам.
Даже сейчас, покупать токены ICO или криптовалюту на биржах американец должен быть лицензиованным пользователе, то есть получить лицензию на осуществление финансовых брокерских операций в комиссии по ценным бумагам. Чтобы получить лицензию надо иметь профильное образование.

А если еще и финансовые иституты могут только криптой заниматься, то я вообще не понимаю что это такое будет. Получается, если американец самостоятельно купит крипту, то его в тюрьму, в лучшем случае за уклонение от налогов (5 лет), а то еще за финансирование терроризма привлекут. Это же в рамках этого закона все эти нововведения вводятся, чтобы терроризм не финансировали через крипту. А это уже до 20 лет. Всех любителей крипты так пересажать могут.
 

Victorlaptev

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
скажите пожалуйста какие ресурсы используете при поиске ICO?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525

Roland Maybelline

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Я об этом не знала. Я пока встречала только токены на waves и эфире. Но теоретически криптовалют сейчас много и наверняка много криптовалют работает на смарт контрактах, где токены можно создавать. Если уже есть готовая технология, почему бы ей не воспользоваться.

Вообще, там получается так, что токены могут делаться на:
- Эфирном блокчейне
- Биткоин блокчейне
- NEM блокчейне
- Риппл блокчейне
- Monero блокчейне
- Steem блокчейне

И много вообще других блокчейнов, с которых можно сделать что-то своё. Эфир берут только из-за его популярности.

Кстати, производные от них форки иногда взлетали не хуже родителей.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Вообще, там получается так, что токены могут делаться на:
- Эфирном блокчейне
- Биткоин блокчейне
- NEM блокчейне
- Риппл блокчейне
- Monero блокчейне
- Steem блокчейне

И много вообще других блокчейнов, с которых можно сделать что-то своё. Эфир берут только из-за его популярности.

Кстати, производные от них форки иногда взлетали не хуже родителей.


В основном токены на эфире, пару раз на NEO видела. На waves многие баунтисты избегают эту систему. Сам по себе waves является обменником, но там так мало людей и цена на токены сразу же падает. Вообще исключительно на waves мало было успешных ICO. Иногда они токены на биржи выводили, тогда может что хорошее и получалось.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,628
Реакции
14,353
Поинты
7.145
А я то думаю, что-то стиль написания очень сильно похож на veronika55:)
Порой читаю новости на этом ресурсе. У Вас все отлично выходит, так держать!

А почему Вы на форуме перестали писать статьи и обзоры ICO? Ставка не устраивает или времени попросту не хватает?


На waves многие баунтисты избегают эту систему.
На waves очень много низкосортных проектов создаются, от этого и репутация самой платформы страдает.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
А я то думаю, что-то стиль написания очень сильно похож на veronika55:)
Порой читаю новости на этом ресурсе. У Вас все отлично выходит, так держать!

А почему Вы на форуме перестали писать статьи и обзоры ICO? Ставка не устраивает или времени попросту не хватает?



На waves очень много низкосортных проектов создаются, от этого и репутация самой платформы страдает.

Я обзоры ICO писала в рамках баунти. Просто я достигла такого уровня, что мне стали за статьи и обзоры платить не токенами, а в крипте. Вот и получилось, что на токены и баунти времени не хватает.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
На waves очень много низкосортных проектов создаются, от этого и репутация самой платформы страдает.

Попробуйте ответить на простой вопрос: почему это происходит?
У меня тоже было хорошее мнение о Waves. До поры, до времени. Но оно изменилось.
е
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Попробуйте ответить на простой вопрос: почему это происходит?
У меня тоже было хорошее мнение о Waves. До поры, до времени. Но оно изменилось.
е

В принципе сейчас подобная ситуация и с Ethereum происходит. Репутация проектов на Ethereum начинает портить репутацию самой критовалюты. В итоге сейчас даже многие ICO предпочитают платить не Ethereum, а Bitcoin или долларами, так как все полученные Ethereum тут же меняют и выводят из системы. Если честно, я в Waves настолько разочаровалась, что вывела оттуда все свои деньги. И больше не слежу. Идея была отличная, но проблему сгубило отсутствие ликвидности. Это основная проблема всех бирж. На данный момент существует 14 000 бирж. Да трейдеров реальных столько не существует. Какая тут может быть ликвидность. А потом еще удивляются, а с чего криптовалюты то падают.

Остается вопрос, а с чего им рости?

Ну может только Bitcoin. У него индекс доминирования свыше 50%.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Идея была отличная, но проблему сгубило отсутствие ликвидности. Это основная проблема всех бирж.
На Waves, как выяснилось, это не главная проблема.
Когда
Репутация проектов на Ethereum начинает портить репутацию самой критовалюты.
,
то это недоработка разработчиков платформы, если они допускают условия попадания на платформу плохих проектов.
А вот когда перспективный проект БЕЖИТ с платформы (Waves) по причине отсутствия желания разработчиков помогать и сотрудничать с проектом - тут совсем другое.
А догадаться почему не хотят, несложно. Тут действует слоган "Если вы нам не принесли 200 тыс. баксов в клювике, то вы нам неинтересны". Тогда все и встает на свои места, зачем была создана и распиарена платформа.
Почитайте, очень интересно (хоть вы и покинули Waves) https://medium.com/@gamex/why-we-leave-waves-platform-and-moving-to-ethereum-65b0513c0ce2 .
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
На Waves, как выяснилось, это не главная проблема.
Когда
,
то это недоработка разработчиков платформы, если они допускают условия попадания на платформу плохих проектов.
А вот когда перспективный проект БЕЖИТ с платформы (Waves) по причине отсутствия желания разработчиков помогать и сотрудничать с проектом - тут совсем другое.
А догадаться почему не хотят, несложно. Тут действует слоган "Если вы нам не принесли 200 тыс. баксов в клювике, то вы нам неинтересны". Тогда все и встает на свои места, зачем была создана и распиарена платформа.
Почитайте, очень интересно (хоть вы и покинули Waves) https://medium.com/@gamex/why-we-leave-waves-platform-and-moving-to-ethereum-65b0513c0ce2 .

К сожалению в криптовалюте это стандартная ситуация, такое происходит сплошь и рядом. Тоже самое делают биржи, листинги.
 

diana2505

Интересующийся
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят, у кого какие прогнозы по VPEP, я в этом не сильно шарю, но вот с этой криптой связалась.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Ребят, у кого какие прогнозы по VPEP, я в этом не сильно шарю, но вот с этой криптой связалась.

Сейчас столько криптовалют появилось, что трудно делать какие-либо прогнозы. Но пока уровень доминирования Bitcoin сохраняется выше 50% так и будет: Bitcoin растет, все остальные криптовалюты растут, Bitcoin падает, все остальнве криптовалюты падают.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,628
Реакции
14,353
Поинты
7.145
Сейчас столько криптовалют появилось, что трудно делать какие-либо прогнозы.
Сейчас никто даже нормального прогноза по биткоину дать не способен.
Что уже говорить об альткоинах...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Сейчас никто даже нормального прогноза по биткоину дать не способен.
Что уже говорить об альткоинах...

У меня на 5 кошельках токены лежат. Диверсификации выше крыши, вот только толку от нее нет. Если биткойн падает, то падает все.

На данный момент у меня Bitcoin, Ethereum, Ripple, BitcoinCash и куча всяких токенов.
 

baddit85

Интересующийся
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Баунти и аирдропы не принесут много денег, копейки! ICO исчерпало себя как идея, так как 90% всех проектов в 2017 когда был бум - сейчас все шлак! Никто уже не вкладывается в ICO!
 
Сверху Снизу