• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Власти Бахрейна заявили о готовности легализовать криптовалюты

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

Власти королевства Бахрейн начали эксперименты в области блокчейн-технологий, а также рассматривают возможность разрешить использование криптовалют. Соответствующее заявление сделал исполнительный директор Совета экономического развития страны Халид Аль Румайи, пишет The Hindu Business Line.

«Мы открыты для биткоина», — сказал Румайи.

Также он добавил, что власти страны не исключают выпуск криптовалютных облигаций.

Недавно Центробанк Бахрейна ввел правила для регулятивной песочницы, в которой компании, получившие одобрение финрегулятора, смогут тестировать свои финтех-проекты.

«Эта регулятивная песочница очень похожа на то, что делают Сингапур и Великобритания. Она уже работает в полноценном режиме, мы принимаем заявки от участников через сайт. Мы открыты для бизнеса», — сказал Румайи.

Кроме того, о планах открыть свой филиал в Бахрейне заявила биткоин-биржа из Саудовской Аравии. Вопрос уже вынесен на обсуждение с Центробанком.

Напомним, в марте платформа BitOasis внедрила для жителей Бахрейна возможность покупки биткоинов при помощи кредитных карт.

Источник https://forklog.com/vlasti-bahrejna-zayavili-o-gotovnosti-legalizovat-kriptovalyuty/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу