• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О себе - ZAROBLYATOR - то с чего начинаю

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

Начинать что-то новое, так еще и в сентябре для меня волнующе как и линейка для первоклассника. Хотя я имею некий багаж знаний заработка в интернете и публикаций своих работ, но этот блог является для меня первым на MMGP.

Наиболее перспективными темами для блога рассматриваю:

  • Терминология цифрового мира
  • Майнинг (личный опыт)
  • Инвестиции в токены на фазе ICO
  • Инвестиции в существующие криптовалюты
  • Live-чаты с организаторами ICO

Хотя я не рассматриваю на данный момент больших инвестиций в криптовалюту, но предполагаю что блог ZAROBLYATOR может дать много информации и полезных знакомств как для меня так и для читателей блога.

То с чего начинаю... : на сегодняшний день мой опыт таков:

  • Майнинг как на пулах так и без (с разными успехами)
  • Покупка криптовалюты
  • Прямой контакт с организаторами ICO
  • Изучение и пользование криптовалютными кошельками
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Вы выполняли для них какой-то объем работы?

В плане консультаций, ребята давно знакомые мне. Обсуждали в больше части маркетинговую часть ICO. После общения да, был объем работы. Проекту оказался вполне успешный и собрал на Pre-ICO около миллиона долларов. Какой проект говорить не буду, дабы не сочли за рекламу.

Этот пункт вообще идет для обрисовки Live-чата, который возможно буду организовывать раз месяца. Это будет представлять из себя общение в стриме с разными организаторами ICO, а пользователи смогут задать интересующие вопросы для них тут.

Поэтому рекомендую подписаться на мой блог, перейдя сюда https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=733 и нажав вверху "Опции раздела" и "Подписаться на этот раздел"
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

BiziAlen, подписан и желаю удачи в ведении блога!

Кстати заметил, что вы оформляете подписки на тему. Вы считаете это правильным:? Ведь лучше просить выйти на сам блог и оформить подписку на раздел. Мой вариант https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=733


Или все же правильнее использовать тему для подписки? Вы уже бывалый блогер на mmgp, вам должно быть виднее :dirol:
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Кстати заметил, что вы оформляете подписки на тему. Вы считаете это правильным:? Ведь лучше просить выйти на сам блог и оформить подписку на раздел. Мой вариант https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=733

да, я уже перебил тему. но смотрите - мне прогеры обещали список подписчиков, но я его пока не вижу. вот в теме можно при создании настроить опцию уведомление по емейл и будет видно кто на вас подписался. а в разделе такой возможности наверное нет, по крайне мере я не нашел. так что нужно разбираться.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

да, я уже перебил тему. но смотрите - мне прогеры обещали список подписчиков, но я его пока не вижу. вот в теме можно при создании настроить опцию уведомление по емейл и будет видно кто на вас подписался. а в разделе такой возможности наверное нет, по крайне мере я не нашел. так что нужно разбираться.

Хотя если вести тему "О себе" в которой указывать краткие анонсы всей жизни своего блога со ссылками на другие темы, то возможно ваше решении более верное. Тут вопрос в том подписка на раздел показывает только новые темы в разделе или и обновление тем тоже

Если подписка на раздел показывает подписчикам обновления (созданные темы и обновления тем) - это идеальный вариант
Если подписка на раздел показывает подписчикам обновления (созданные темы) - то перспективнее вариант ваш
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Привет, коллега.
Отличная тема.
Буду с большим интересом читать и наблюдать про мир криптовалют.
Тем более, что иногда торгую биткоином и делаю анализ его регулярно.
А так же мне интересно: куда вкладываются больше, в какую криптовалюту. Их очень много.
В общем удачи.
Ждем продолжения темы.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Привет, коллега.
Отличная тема.
Буду с большим интересом читать и наблюдать про мир криптовалют.
Тем более, что иногда торгую биткоином и делаю анализ его регулярно.
А так же мне интересно: куда вкладываются больше, в какую криптовалюту. Их очень много.
В общем удачи.
Ждем продолжения темы.

Приветствую!

Торговля биткоином сейчас как по мне одна из самых интеренсых на криптобирже или как в вашем случае форексе. Начинающие криптовалюты все же лучше рассматривать в среднесрочной перспективе, особенно покупки на стадии ICO. Изучение проектов занимает множеством времени, однако пока это остается не просто интересным делом но и потенциально очень прибыльным .

Спасибо за пожелание буду стараться)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Хотя если вести тему "О себе" в которой указывать краткие анонсы всей жизни своего блога со ссылками на другие темы, то возможно ваше решении более верное. Тут вопрос в том подписка на раздел показывает только новые темы в разделе или и обновление тем тоже
А что мне нравится. Интересная идея. Тогда эта тема будет своеобразным содержанием вашего блога, на который я тоже подписалась.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

А что мне нравится. Интересная идея. Тогда эта тема будет своеобразным содержанием вашего блога, на который я тоже подписалась.

Ну это как один из вариантов, так как я не знаю корректность работы подписки на раздел. Если она оповещает даже при обновлении тем в разделе то этот вариант с дублированием в теме будет лишним.

В целом постараюсь вскоре разобраться с наиболее подходящем способе и сообщу) Все же блогерство для меня сейчас только стартует )
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Я на биткойнталк читала, что сейчас лучше майнить новые криптовалюты. В биткойне уже делать нечего. А многие новые крипты и не запускают своего ICO, по крайней мере на первых этапах. Мне кажется если были бы обзоры по новым криптам, было бы интересно. Но как в десятках новых крипт выделить перспективные тоже большой вопрос. Возможностей для заработка много, но вот как выбрать подходящую.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Я на биткойнталк читала, что сейчас лучше майнить новые криптовалюты. В биткойне уже делать нечего. А многие новые крипты и не запускают своего ICO, по крайней мере на первых этапах. Мне кажется если были бы обзоры по новым криптам, было бы интересно. Но как в десятках новых крипт выделить перспективные тоже большой вопрос. Возможностей для заработка много, но вот как выбрать подходящую.

Вы абсолютно верно ответили, что майнить новые криптовалюты выгоднее если не верить в заявления, что биктоин будет стоить 100 к или миллион долларов ) Но новые криптовалюты несут и огромный риск, вы можете намайнить и сотни и тысячи новых коинов, но вопрос в том, не будет ли выгодно просто купить сейчас перспективную криптовалюту. Однако буду стараться присматриваться и изучать новые проекты) может что то и выстрелит )
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Ну это как один из вариантов, так как я не знаю корректность работы подписки на раздел. Если она оповещает даже при обновлении тем в разделе то этот вариант с дублированием в теме будет лишним.

В целом постараюсь вскоре разобраться с наиболее подходящем способе и сообщу) Все же блогерство для меня сейчас только стартует )
Ничего страшного. Я во все крипто-блоги заглядываю, потому что для меня эта тема интересна. Главное, чтобы познавательной информацией блоггеры делились. Тогда и без уведомлений подписчики будут вас ежедневно навещать.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Ничего страшного. Я во все крипто-блоги заглядываю, потому что для меня эта тема интересна. Главное, чтобы познавательной информацией блоггеры делились. Тогда и без уведомлений подписчики будут вас ежедневно навещать.

С этим уж не поспоришь ) Вот я сегодня заканчиваю свой первый эксперимент, так как намайнил 100 Bytecoin, теперь в конце недели их сможет получить любой подписчик моей темы :) и дело тут не в деньгах, а в потенциале криптовалюты и в затраченном труде на нее)



Так же буду готовить материала по этому теме и расскажу, что и как получилось у меня в первом опыте майнинга и почему я выбрал Bytecoin. Так же пока в планах много интересного )
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

и дело тут не в деньгах, а в потенциале криптовалюты и в затраченном труде на нее)
Тут еще интересны затраты на электроэнергию, мне кажется майнинг на уже не новых аппаратах ни чем не выгоднее чем просто купить эту новую крипту?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Тут еще интересны затраты на электроэнергию, мне кажется майнинг на уже не новых аппаратах ни чем не выгоднее чем просто купить эту новую крипту?

Согласен, и но поскольку отопление до сих пор не включено а за окном бывает и минус 1 решил майнить и приносить тепло в дом :d-thumbup: (шучу)

В целом я провожу эксперементы и скорее всего они более затратны по времени и деньгам чем просто покупка, но делаю я это для того что бы показать людям что это из себя представляет.

Пока по затрам при майнинге на процессоре и видеокарте одновременно идет потребление 7.4 - Вата
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Пока по затрам при майнинге на процессоре и видеокарте одновременно идет потребление 7.4 - Вата
7.4 вата в час? ну это не затраты:) 1 кв/час вот это уже ощутимо.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

7.4 вата в час? ну это не затраты 1 кв/час вот это уже ощутимо.

Да программка нагрузки показывает такую циферку, однако все же для достоверности куплю когда нибудь себе счетчик электроэнергии на розетку , цена правда пока кусается US $42


Но все будет зависит от развитие блога, появление спонсоров и удачности изучения криптовалют) В общем дальше больше :)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

однако все же для достоверности куплю когда нибудь себе счетчик электроэнергии на розетку , цена правда пока кусается US $42
Самый простой счетчик это счет за электроэнергию:) Вы же знаете средний показатель, хотя конечно это очень относительный расчет, у меня например программка показывает потребление GPU но кроме этого же есть еще и материнка, проц и т.д.
 
Сверху Снизу