• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на аирдропах (airdrops) – не теория, а практика (Горячий аирдроп!!!) - Страница 7

Можно ли заработать на аирдропах?

  • Да

    Голосов: 9 28.1%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Не знаю

    Голосов: 20 62.5%
  • Это несерьезно

    Голосов: 3 9.4%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

v79644853582

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
отличная тема!
 
Последнее редактирование модератором:

Roman Dancer

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
TBT Airdrop
Регистрация

1. Добавить адрес эфира (кошелек)
2. Присоединиться К Telegram
3. Вставить инват код в Telegram
4. Получаем 88 токенов :d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
это как сделать?

просто заходите в их группу, нажимаете джойн и вставляете код, который вы получите после ввода кошелька. при этом обратите внимание на то, чтобы бот подхватил ваш код, так как там каждую минуту добавляется человек по 50 и даже больше.

на ваш код бот должен ответить сообщением в котором будет указан код и реф ссылка.
я раз 6 вводил пока он не подхватил.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
а это где взять? в группе уже состою.

вы жмете ссылку 2-мя постами выше, вас кидает страницу в нижней части которой есть окошко для кошелька эфириума. если его нет - заводите на майэзерваллет, например. после ввода кошелька и нажатия на кнопку сабмит вас переведет на новую страницу, где будет код типа /67069плрлр
его нужно ввести и дождаться пока бот подхватит.
 

Maria143

Новичок
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, хочу рассказать о хорошем ЭйрДропе.

AIr Drop KickCity

Вознаграждение : 300 токенов KCY
Что необходимо сделать: Пригласите 3 человек в чат Telegram

Правила
1. Все приглашенные подписчики должны быть реальными людьми (фейки недопустимы).
2. Все приглашенные подписчики должны оставаться в чате до конца Токен Сейла.
3. Вам необходимо пригласить ваших друзей через чат в Telegram
4.Зарезервируйте Ваши токены https://goo.gl/forms/Wxxkyga0kSNs8Jpt2

Инструкция:

Зайдите в чат KickCity в Telegram https://t.me/kickcity_chat, Откройте инфо чата, нажмите “+ Add Member”
 

time2drum

Новичок
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день , извините за глупый вопрос , а как теперь вывести ти 88TBT?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Русский блог, где очень много аирдпропов с подробными инструкциями. человек просто фанат этого дела, поэтому он удостаивается чести получить ссылку на свой блог у меня, хотя об этом вовсе не просил и даже не знает, о таких приятностях для себя :biggrin2:

вот такой я бываю добрый :biggrin2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,816
Реакции
6,135
Поинты
7.762
Русский блог, где очень много аирдпропов с подробными инструкциями. человек просто фанат этого дела, поэтому он удостаивается чести получить ссылку на свой блог у меня, хотя об этом вовсе не просил и даже не знает, о таких приятностях для себя :biggrin2:

вот такой я бываю добрый :biggrin2:
спасибо за интересный ресурс,
надо будет пошерстить его основательно,
может будет действительно полезным инструментом
 

time2drum

Новичок
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
вы при реге вводили адрес кошелька эфира, туда все должно прийти по идее.

Я вводил при регистрации кошелек эфира с блокчейн кошелька. Он подходит для айрдропов или лучше зарегать другой?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Я вводил при регистрации кошелек эфира с блокчейн кошелька. Он подходит для айрдропов или лучше зарегать другой?

нужно заводить эфирный кошелек с поддержкой токенов.
наиболее популярны это Мист и MyEtherWallet(наверное 90% всех инвесторов в токены эфира и баунтистов обитают на нем)
тут о них подробнее https://forklog.com/shest-naibolee-populyarnyh-koshelkov-ethereum/

эфирный адрес с блокчейн инфо не поддерживает токены, если вам на него их оправят то они просто потеряются навсегда.
 

panda14

Новичок
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, сталкивался ли кто-нибудь с этим коином? Информации достаточно мало, а в последнее время в телеграм чатах упоминания о нем достаточно много. HAWC Coin Airdrop
Получение коинов там достаточно простое, ваше мнение стоит ли заморачиваться(создавать множество страниц и учавствовать с них в аердропе) с этим аирдропом?
 
Последнее редактирование модератором:

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
если вам на него их оправят то они просто потеряются навсегда.
ну почему же? можно импортировать приватный ключ в тот же MEW и подгрузить баланс токенов. Вуаля
 
Сверху Снизу