• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос от новичка про криптовалюты - Страница 2

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
есть кошели универсальные, есть и под определенную крипту, но одно знаю точно, что к защите и тех и других нужно относится серьезно, ведь фишинг и взломы есть и будут, сам около месяца назад обжегся, на то время уперли около 1500$ (KICK и SIBcoin), а сейчас это было бы намного больше
 

Fifth

Интересующийся
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое удобное и безопасное решение -это аппаратные кошельки trezor и Ledger, купленные напрямую у производителя (перекупы могут заранее взломать). Поддерживают множество разных валют и дают полноценное холодное хранение, когда никакой взлом вам не страшен.
 

Sam Dollars

Интересующийся
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
На бирже не так безопасно, но в конце то концов, для экстренной продажи, я храню часть активов именно там.
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
На бирже не так безопасно, но в конце то концов, для экстренной продажи, я храню часть активов именно там.
Если торговать криптовалютой, то можно хранить деньги на бирже, если криптовалюта лежит на долгосрок, то лучше хранить на кошельке )
Но не советую всю крипту держать на одной бирже.
 

YarikKovalskiy

Интересующийся
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, всем привет!) Кто какие ресурсы использует для изучения криптовалюты, какие монеты закупать, а какие продавать, где именно торгуете, и тому подобное?)
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
ох! Самому лезть в трейдинг только после демо счета. Иначе сольетесь. если есть депозит и очень хочется утроить его- доверительное управление верное решение! А где лучше, решает каждый сам после небольшого изучения вводной информации. В личку стукнитесь и обсудим.
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Ребята, всем привет!) Кто какие ресурсы использует для изучения криптовалюты, какие монеты закупать, а какие продавать, где именно торгуете, и тому подобное?)
Для торговли я использую биржу Бинанс (ссылка у меня в подписи). Там можно обменять практически любые валюты. Очень удобно. И относительно невысокие комиссии.
 

Бакшиш

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот я как то не верю в крипту... кажется мне, что не может быть быть свободная, никем не контролируемая валюта... что-то где-то недоговорено...
что правда ни чуть не мешает зарабатывать на этом - играем в МММ, но твёрдо понимаем, что это МММ :_6:
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
А вот я как то не верю в крипту... кажется мне, что не может быть быть свободная, никем не контролируемая валюта... что-то где-то недоговорено...
что правда ни чуть не мешает зарабатывать на этом - играем в МММ, но твёрдо понимаем, что это МММ

Договорено или нет, но многие из нас спокойно зарабатывают на продаже криптовалюты. У многих это в разы лучше получается, чем обычный трейдинг на рынке Форекс. Это не игра, а работа с трендовым инвестиционным фондом.
 

Бакшиш

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
многие из нас спокойно зарабатывают на продаже криптовалюты
Я и не спорю! У меня была пара знакомых, которые очень прилично заработали на МММ и вовремя соскочили оттуда!
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Ребята, всем привет!) Кто какие ресурсы использует для изучения криптовалюты, какие монеты закупать, а какие продавать, где именно торгуете, и тому подобное?)

Рекомендую подписываться на Tweeter монет, там выкладывают самые актуальные новости, так же чаты в телеграмме очень помогут
 

BTCsell

Верифицирован
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное не держать все яйца в одной корзине)) использовать несколько бирж и кошельков.
 

titivanich

Интересующийся
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Соглашусь про диверсификацию! Лучше все хранить в разных местах.
Лично я хроню долгосрок не большое количество на леджере, часть на Electrum(есть електрумы под основные валюты) и 3-4 биржы, на которых все оставшееся лежит. Вероятность, что ломанут одновременно все биржи не большая, поэтому даже если что-то потеряю - это не скажется на общем портфеле. Уже писал, что леджер хорош тем, что типа холодный, Т.е. закрытый ключ лежит на нем и без него вздомать не возможно. С другой стороны, есть ПО - хром и его аддоны, через которые ты работаешь с кошельком, там могут быть и глюки, потом еще будет колдвать над этим гаджетом. У биржи плюс - при пампе ты сможешь быстро срубить денег, не надо ждать перевода, просто мониторь каждый день рынок и все, я так на Verge сделал х28, жаль что мало купил, но даже это результат сделан только благодаря тому, что увидел рост и монеты были на бирже!
 

svetaluckylady

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема: Кто пробовал обменник криптовалюты FlyPay?
Всем привет, есть такой обменник FlyPay (flypay.vip) для UA нета с онлайн оплатой, подскажите как он в целом? Удобный для обмена ГРН в BTC онлайн и обратно?"
Спасибо
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Что думаете насчет покупки альткоинов, это намного перспективней и профитней, чем покупка биткоина?
 

FiredFraud

Новичок
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Блокчейн - это не только для биткоина. Блокчейн - это общее название технологии обмена данными посредством записи ее в блок. На блокчейне может быть реализована не только криптовалюта.
У биткоина и эфира сам блокчейн различается, поэтому да, разные кошельки.
Хранить на бирже - это значит что кошелек заведен на бирже. Физически он там.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Что думаете насчет покупки альткоинов, это намного перспективней и профитней, чем покупка биткоина?

Я думаю тут должен каждый сам решить для себя так как мнение может разделяться. Я например считаю, что альткоины перспективнее, но смотря каккя валюта и что за ней стоит
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Блокчейн - это не только для биткоина. Блокчейн - это общее название технологии обмена данными посредством записи ее в блок.

Даже больше, блокчейн, технология сохранения валидности критичных данных в общедоступной для изменений базе.
 

bratchenko344

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня мозги нараскоряку. только вариантов предлагается. Так что выберу то, к чему душа лежит.
 

genad

Интересующийся
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, реально зарабатывать хорошие деньги на крипте?
 
Сверху Снизу