• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самые продаваемые подержанные автомобили в США — электрические

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Электрические автомобили занимают шесть строчек в списке десяти самых продаваемых подержанных транспортных средств в Америке. Исследовательская компания iSeeCars сообщила, что традиционные авто продаются за 33,4 дня, в то время как электромобили — на 27% быстрее или 24,6 дня. Фирма проанализировала данные продажи 2,1 млн автомобилей возрастом 1-3 года в период с января по август 2017 года, чтобы оценить статистические данные.



Хотя электромобили составляют лишь 1% от объема продаж новые авто в США, их низкая цена и растущая популярность оживляют бизнес. Самый продаваемым электромобилем стал FIAT 500e из-за его низкой средней цены в размере $ 9,055. А цена на подержанную Tesla Model S упала на 3,5% до $ 67,992 по сравнению с $ 70,372 в прошлом году.

Что это все означает? Во-первых, стимулы от государства в размере $ 7500 делают электромобили дешевыми, поэтому транспортные средства дешевые по сравнению с обычными авто. С существующими федеральными и государственными налоговыми кредитами подержанные электромобили становятся еще доступнее и выгоднее. А благодаря популярности на рынке появляется огромное количество авто, таких как BMW и Tesla, с низким пробегом по низким ценам.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность: 100%
 
Сверху Снизу