• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CPU майнинг

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Нужны монеты, которые майнятся исключительно на процах. Можно названия, а желательно алгоритм самостоятельного нахождения данных монет.
 

Navithe

Интересующийся
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужны монеты, которые майнятся исключительно на процах. Можно названия, а желательно алгоритм самостоятельного нахождения данных монет.

Любая монета станет со временем майнится на ГПУ, а если наберет популярности, то и асики для нее сконфигурируют. Смотри в сторону того, что вообще майнится на процах, изучай, получай хоть какой то результат. А если монета выстрелит и станет расти в цене, тогда сможешь ее продать и закупить более подходящее оборудование.
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Лично я тоже задан на данное время данным вопросом, но перекопал много инфы. Разнообразных монет много именно те, которые можно по майнить ЦП, сразу надо отлодить в сторону раскрученные монеты. Но лично я еще не нашел ту монету, которую можно нормально добывать без рисков, что она завтра рухнет. Попадаются интересные экземпляры, но чтобы довести дело до работы нужно угробить не один день, я этого позволить не могу. Для меня главное быстрота, много монет умирает, не прожив и года. Так что лучше самим искать, а не полагаться на других.
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Нужны монеты, которые майнятся исключительно на процах. Можно названия, а желательно алгоритм самостоятельного нахождения данных монет.

Можете попробовать например Ardor [ARDR], есть собственное приложение, в приложении собрано много функций, можно настроить сколько ядер будут майнить и задать приоритет. Если уж соберетесь майнить, ищите нормальный пул, так как связь постоянно отваливается.
 

allmagg

Любитель
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
114
Реакции
12
Поинты
0.000
алго - критопнайт!!! Гугл в помощь!
 

Divella

Интересующийся
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Скачал свежий MinerGate. Умеет майнить 11 разных валют.
Для и всех есть GPU, кроме - AeonCoin (AEON), поисковик выдаёт что оно CryptoNight.
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Скачал свежий MinerGate. Умеет майнить 11 разных валют.
Для и всех есть GPU, кроме - AeonCoin (AEON), поисковик выдаёт что оно CryptoNight.

К примеру можете найти пул AeonCoin (AEON) и подключить его к MinerGate он это имеет. В общем: Если хотите серьезно майнить монету через MinerGate, то определяемся какую точно хотите майнить монету, идете и скачиваете консольный майнер на MinerGate, если майните GUI способом то скорость будет в два раза ниже чем от консольного майнинга, не важно сколько ядер используете.
 

Claymore

Интересующийся
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000
CryptoNight можно и на видеокарте неплохо майнить.
А вот CPU-only, из известных мне - HOdlcoin, RieCoin и Coin Magi. И все полуживые)

Но лично я еще не нашел ту монету, которую можно нормально добывать без рисков, что она завтра рухнет.
Таких монет и не существует :_44:
 
Последнее редактирование:

Divella

Интересующийся
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно. Но вот AeonCoin (AEON) почему-то пока отсутствует:
 

Вложения

  • Why_.png
    Why_.png
    61.6 KB · Просмотры: 372

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Можно. Но вот AeonCoin (AEON) почему-то пока отсутствует:

Лишние монеты скройте в программе, тем самым программа не будет занимать лишнего места на рабочем столе. Как я понимаю у вас процессоры от AMD, работают все 8 ядер или я ошибаюсь. Не боитесь, что процессор работает по полной, насчет AeonCoin (AEON) просто добавьте пул рядом есть вкладка, а логин возьмите где брали пул там зарегистрируйтесь.
 

Divella

Интересующийся
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
эм... Что-то не особо понял вопросы это или утверждения)) Intel-i7/nVidia-GTX у меня.
...и чего, появится его майнинг на GPU? У них же и так есть пул, как зависит GPU от пула? Ну попробую.....
 

sashka93

Интересующийся
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да бред все этот майнинг )) вылета не какого )
 

jonny777

Любитель
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
144
Реакции
11
Поинты
0.000
колеги карбованец майнят, валюта с перспективой, если майнить на будущее
 

Divella

Интересующийся
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу