• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рекламные кампании с оплатой в биткоинах

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Определенная часть кампаний на Биткоинток проводится за биткоины. Выплаты производятся раз в неделю.
Кнопка бабло найдена?

Не спешите радоваться. :l-1no: Думаю, вы и сами понимаете, что в таких темах присутствует большая конкуренция.

Стандартные условия баунти за биткоины:
  • Ограниченное количество участников (30-50-100). Тут как говорится, кто первым успел, тот и молодец.
  • Около 70% таких кампаний – подписные, поэтому важен ваш ранг Биткоинток. Ньюбов не берут, Джуниор мемберов – достаточно редко. В основном, принимают от статуса Мембер и выше. Герои и Легенды всегда в цене и зарабатывают по 100 долларов за неделю и даже больше только на постинге.


Что делать вам?

  1. Если нет акка на Биткоинток – заводите, постите, и повышайте свой ранг. Более подробно о рангах можно узнать здесь. Через полтора месяца после реги вы уже будете Мембером и сможете претендовать на участие в баунти за биткоины.
  2. Заведите Твиттер и Фейсбук и добавляйте или покупайте фолловеров, друзей.
  3. Если хорошо знаете английский и можете писать на нем статьи – вообще отлично. Заведите блог на Медиуме или Стимите. За хорошую статью можно получить 80-200 баксов (по крайней мере сегодня я видел такие расценки).

В этой теме буду выкладывать иногда такие баунти с требованиями участия от ранга Мембер (если сегодня зарегитесь, то уже где-то с 15 ноября можете принимать участие и получать не токены, а сразу битки).

Вот ветка, где появляются иногда кампании за биткоины, только нужно постоянно мониторить, чтобы успеть, если будут такие люди, выкладывайте в ветку свежачок.

Ветка для охоты

Открытые кампании:


1. от Мембера.


В общем, развивайтесь и подписывайтесь на мой блог.
Как подписаться на мой блог.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
здесь. Через полтора месяца после реги вы уже будете Мембером и сможете претендовать на участие в баунти за биткоины.

А вы поняли как там растет рейтинг? не очень понял их таблицы смены периодов... Было бы не плохо что бы вы на пальцах объяснили как там развиваться. Понял что есть количество балов которые получаешь за определенный период, но сколько в период нужно делать сообщений ... 30?

И как понимаю всем желающим нужно уже спешить регистрироваться так как обновление рангов идет ближайшее 10 октября.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
А вы поняли как там растет рейтинг? не очень понял их таблицы смены периодов... Было бы не плохо что бы вы на пальцах объяснили как там развиваться. Понял что есть количество балов которые получаешь за определенный период, но сколько в период нужно делать сообщений ... 30?

И как понимаю всем желающим нужно уже спешить регистрироваться так как обновление рангов идет ближайшее 10 октября.
грубо говоря 1 пост=1 балл активности.
напишите до вторника вечера 10 октября 28 постов, а потом еще 14 и 24 октября получите джуниора. главное чтобы каждый 2-х недельный период у вас была активность.
если к примеру в один из периодов вы ничего не напишите то вам этот период не засчитается и рейтинг не повысят, даже если постов для этого достаточно. надеюсь доступно пояснил, вы начните, а там во все вникнете, еще и меня научите :_1:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
грубо говоря 1 пост=1 балл активности.
напишите до вторника вечера 10 октября 28 постов, а потом еще 14 и 24 октября получите джуниора. главное чтобы каждый 2-х недельный период у вас была активность.
если к примеру в один из периодов вы ничего не напишите то вам этот период не засчитается и рейтинг не повысят, даже если постов для этого достаточно. надеюсь доступно пояснил, вы начните, а там во все вникнете, еще и меня научите


(так как за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14).

Так нужно 14 или 28 постов написать?

Как я понимаю нужно грубо говоря оставлять 1 комментарий в день. И получиться 14 за этап (две недели) что бы рост ранг.. То есть если даже взрывная активность то толку не будет, все только по этапа двухнедельным идет . Получается раньше чем через 4,5 мес фул мембер никак кроме купить . А аккаунты та не из дешевых )
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
(так как за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14).

Так нужно 14 или 28 постов написать?

Как я понимаю нужно грубо говоря оставлять 1 комментарий в день. И получиться 14 за этап (две недели) что бы рост ранг.. То есть если даже взрывная активность то толку не будет, все только по этапа двухнедельным идет . Получается раньше чем через 4,5 мес фул мембер никак кроме купить . А аккаунты та не из дешевых )

в первый период если сделаете 28 постов будет 28, а дальше да по 14 единиц растет, независимо от количества постов. да купить фулла можно баксов за 80-100, если сможете войти в пару подписных на биткоин то быстро отобьете.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
в первый период если сделаете 28 постов будет 28, а дальше да по 14 единиц растет, независимо от количества постов. да купить фулла можно баксов за 80-100, если сможете войти в пару подписных на биткоин то быстро отобьете.

То есть до 10 октября лучше всего сделать более 30 постов а далее уже не форсировать. 14 в две неделе будет вполне достаточно. Кстати а там отдается приоритет как на mmgp в количестве сообщений от заказчиков рекламы? Типо чем больше сообщений тем лучше.

Там знаю еще есть какой то фактор оценки профиля, карма или что то такое. Знаете за нее что то ?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
То есть до 10 октября лучше всего сделать более 30 постов а далее уже не форсировать. 14 в две неделе будет вполне достаточно. Кстати а там отдается приоритет как на mmgp в количестве сообщений от заказчиков рекламы? Типо чем больше сообщений тем лучше.

Там знаю еще есть какой то фактор оценки профиля, карма или что то такое. Знаете за нее что то ?

в одной кампании я видел требование, чтобы мин колво постов было 2000, ну и статус. а так в основном статус. Герой, Легенда всегда найдет себе кампанию за биткоины, остальным тяжелее - большая конкуренция, я сегодня понаблюдал немного - 30 человек набираются за 15 минут от создания темы, а 100 за полтора часа.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Такс, из того куда берут и количество участников неограниченно, нашел тему- от Мембера берут.
цена за 1 пост = 40 центов в битках (для Мембера, остальные ранги выше).
не менее 10 и не более 35 постов в неделю.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Такс, из того куда берут и количество участников неограниченно, нашел тему- от Мембера берут.
цена за 1 пост = 40 центов в битках (для Мембера, остальные ранги выше).
не менее 10 и не более 35 постов в неделю.

Спасибо за инфу) регулярно к вам заглядываю. Однако не раньше только к новому году достигну мембера. Кстати а какой у Вас статус на биткоинталке?

Старожили биткоинталка уже могут получать за 1 сообщение 0.00005 BTC, что тоже довольно хорошо, 0.22 юсд за 1 сообщение )

В общем пытаюсь развиваться в эту тему. Надеюсь получиться быстро добраться до нужного статуса что бы уже участвовать в проектах
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Спасибо за инфу) регулярно к вам заглядываю. Однако не раньше только к новому году достигну мембера. Кстати а какой у Вас статус на биткоинталке?

Старожили биткоинталка уже могут получать за 1 сообщение 0.00005 BTC, что тоже довольно хорошо, 0.22 юсд за 1 сообщение )

В общем пытаюсь развиваться в эту тему. Надеюсь получиться быстро добраться до нужного статуса что бы уже участвовать в проектах

ох, неправильно посчитал, 8 центов выходит за пост, столько можно и на ммгп заработать, вы мембера получите к концу ноября, так что не вешать нос))) а вообще можно купить на БТ сразу Героя, я видел в одной теме всего по 300 баксов продавали - думаю за пару месяцев отобъете....
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
ох, неправильно посчитал, 8 центов выходит за пост, столько можно и на ммгп заработать, вы мембера получите к концу ноября, так что не вешать нос))) а вообще можно купить на БТ сразу Героя, я видел в одной теме всего по 300 баксов продавали - думаю за пару месяцев отобъете....
хм, а что я не правильно посчитал? Или вы с учетом комиссий и тп написали?

0.00005 BTC * 4400 = 0.22 юсд для Legendary и Hero
0,088 это выходит для статуса Member . я не даром в предложении написал что 22 цента получают старожили)))

В общем интересная математика и с верой в биткоин можно было бы вообще не плохо сейчас чувствовать через какое то время
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
хм, а что я не правильно посчитал? Или вы с учетом комиссий и тп написали?

0.00005 BTC * 4400 = 0.22 юсд для Legendary и Hero
0,088 это выходит для статуса Member . я не даром в предложении написал что 22 цента получают старожили)))

В общем интересная математика и с верой в биткоин можно было бы вообще не плохо сейчас чувствовать через какое то время

это плохая кампания, курам на смех, я ее уже удалил. никакой Легенда не будет постить за 20 центарей и за бакс не будет. вот классический пример жирной кампании подписей, 180-270 баксов в битках в неделю, всего 30 человек, а главное, что она постоянная - с декабря 16 года идет, можно бабла накосить немеренно, вот в такую каждый мечтает попасть, но удается только немногим :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
это плохая кампания, курам на смех, я ее уже удалил. никакой Легенда не будет постить за 20 центарей и за бакс не будет. вот классический пример жирной кампании подписей, 180-270 баксов в битках в неделю, всего 30 человек, а главное, что она постоянная - с декабря 16 года идет, можно бабла накосить немеренно, вот в такую каждый мечтает попасть, но удается только немногим

Вы думаете компании которые сейчас стартуют они платят такие деньги )? 0,04 BTC

Все же год назад курс биткоина совсем другой был от этого и цены такие. Сейчас думаю все немного скромнее по курсу битка, а в баксах столько же сколько и было .

Я понимаю, что деньги там есть ) но пока их не начну получать меня это сильно беспокоит :k-unsure:
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Вы думаете компании которые сейчас стартуют они платят такие деньги )? 0,04 BTC

Все же год назад курс биткоина совсем другой был от этого и цены такие. Сейчас думаю все немного скромнее по курсу битка, а в баксах столько же сколько и было .

Я понимаю, что деньги там есть ) но пока их не начну получать меня это сильно беспокоит :k-unsure:
данные актуальны. на БТ есть такая особенность - тему ТС может менять в любое время и дата изменения как на ммгп не фиксируется. и там на последних страницах люди отписываются, значит все выплаты идут и все айс, так что именно эта кампания и есть по моему мнению показательной...
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
данные актуальны. на БТ есть такая особенность - тему ТС может менять в любое время и дата изменения как на ммгп не фиксируется. и там на последних страницах люди отписываются, значит все выплаты идут и все айс, так что именно эта кампания и есть по моему мнению показательной...
__________________

Сладкие деньги идут мимо нас, нужно ускорить темпы и стараться развиваться в ногу со временем) а то как видим на шаг позади всегда оставляет пустой карман ) Все нужно делать вовремя, надеюсь тема с токенсейлами не умрет еще как пару лет ) в общем свое еще успеем взять )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,784
Реакции
14,433
Поинты
53.364
За хорошую статью можно получить 80-200 баксов
:eek: А я то думаю, почему когда я предлагаю администрации того или иного ICO-проекта обзор на блоге за 5-8$, они с радостью соглашаются :k-unsure:
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
:eek: А я то думаю, почему когда я предлагаю администрации того или иного ICO-проекта обзор на блоге за 5-8$, они с радостью соглашаются :k-unsure:

они немеют от радости, только и могут, что головой покивать)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,784
Реакции
14,433
Поинты
53.364
они немеют от радости, только и могут, что головой покивать)
Я бы написал около сотни обзоров, но дело в том, что оплата их токенами мне совершенно не интересна. Потом ломай голову, что с ними делать и сколько еще ждать.
Только 5% компаний соглашаются с оплатой на ETH или BTC кошелек.


kislov, Вы как крипто-эксперт, скажите, неужели нельзя работать c ICO-админами не затрагивая внутреннюю валюту?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Спасибо за тему. Уже давно обращала на них внимание и для себя их искала. Хорошо, что это сделал кто-то за меня и все в одном месте собрал :_106:
Но для этого надо прокачивать аккаунт на биткойнталк. Даже со статусом мембер там делать нечего. Слишком крутая конкуренция.
 
Сверху Снизу