• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в МФК “Займер” (invest.zaymer.ru) под 21% годовых

ROBOT ZAYMER

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Приветствую уважаемых участников форума!

Меня зовут Дмитрий, и я представляю ООО МФК “Займер” - сервис онлайн-займов.
В марте 2017 года Центробанк присвоил нашему сервису статус микрофинансовой компании (МФК) с возможностью приема инвестиций от 1 500 000 рублей

На наш инвестиционный сайт invest.zaymer.ru можно взглянуть тут


Наше основное преимущество - гарантия высокого процентного дохода до 21% годовых.
Для сравнения, средний процент по банковским вкладам сейчас составляет 7-8% годовых.


Мы принимаем инвестиции от физических лиц в рублях на сумму от 1 500 000 рублей, с декабря планируем начать работу с юридическими лицами

Можно выбрать один из четырех вариантов размещения инвестиций:

- на срок 3 месяца - процентная ставка 16% годовых
- на срок 6 месяцев - процентная ставка 18% годовых
- на срок 12 месяцев - процентная ставка 20% годовых
- на срок 18 месяцев - процентная ставка 21% годовых


При инвестировании Вы заключаете с МФК “Займер” договор, который является гарантией возврата инвестиций физического лица.
Выплата процентов будет осуществляться ежемесячно на банковский счет инвестора.

ООО МФК “Займер” является частью международного холдинга, в состав которого входят компании, работающие в России (Zaymer.ru и ФинТерра.рф), Казахстане, странах Европейского союза (инвестиционный сервис Robo.cash и сервис по выдаче займов в Испании Prestamer.es).
На российском рынке микрофинансирования мы работаем с 2010 года.
В России сервис онлайн-займов “Робот Займер” ежемесячно выдает свыше 300 млн руб., общее количество заемщиков - более 340 000 человек.

Наша надежность подтверждается:
Свидетельством ЦБ РФ №651303532004088 от 11.10.2013;
Свидетельством о членстве в СРО “МиР” № 42 00168

Наши контакты:
эл. почта [email protected]
горячая линия 8-800-707-01-45

Будем рады ответить в этой теме на все интересующие Вас вопросы относительно инвестирования в МФО и нашего инвестиционного проекта!
 
Последнее редактирование модератором:

ROBOT ZAYMER

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день!

Да, в настоящее время инвестиции принимаем только в рублях.
На территории Украины, к сожалению, не работаем - необходимо, чтобы инвестор был гражданином РФ и имел действующий российский паспорт.
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520

ROBOT ZAYMER

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, данные приводим по рублевым вкладам, на сентябрь, они усредненные, конечно, есть и повыше, и пониже процент.

Что касается инфляции, ее уровень в России с начала года не дотягивает и до 2%, а в последнее время и вовсе показывает отрицательную динамику (-0,54% в августе, по данным СтатБюро). Таким образом, первоначальная оценка Центробанком темпов инфляции в 4% по итогам текущего года, по всей видимости, по факту окажется еще ниже. То есть картина обещает оставаться более-менее стабильной по крайней мере в течение следующего года.

Инвестиции в МФО в настоящее время одни из самых привлекательных по уровню прибыльности, и тут если есть опасения инфляции, можно выбрать срок не на год-полтора, а на 3-6 месяцев, пока тенденция сохраняется.
 
  • Like
Реакции: morg

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Наше основное преимущество - гарантия высокого процентного дохода до 21% годовых.

В России сервис онлайн-займов “Робот Займер” ежемесячно выдает свыше 300 млн руб., общее количество заемщиков - более 340 000 человек.
КТО эти идиоты??? которые берут в руб 30к на 30суток под 20% в мес!!! :t-1doh: а, с 10к = вообще 50% в мес!!! про то, что посещаемость того сайта с РУ региона ах 6.8к тел в сутки = я вообще молчу!

- на срок 12 месяцев - процентная ставка 20% годовых
И что я вижу: МФО, за душой ни копейки(про капитал в 10к руб на открытие ЧП я молчу), принимает у Буратин руб под 20% годовых, прокручивает их за 1 мес, а след 11 мес = тупо черпает профит с КИ!!! у Вас там ряха, от такой жадности, не треснет а??? :t-1doh:

далее: invest.zaymer.ru сайт как бы доступен, НО с моего браузера и плагинами - туда не пускает! "Страница не найдена
Веб-страница может быть временно недоступна или перемещена." = а значит, сайт не зря сходу в ЧС был занесен...

П.С. Whois запись создана: 29 Feb 2016, а внизу сайта "© 2013-2017 “Займер.ру”. Все права защищены." = сходу такое палево ага?
 

ROBOT ZAYMER

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Роман, добрый день! Отвечу по порядку на все:

КТО эти идиоты??? которые берут в руб 30к на 30суток под 20% в мес!!! :t-1doh: а, с 10к = вообще 50% в мес!!! про то, что посещаемость того сайта с РУ региона ах 6.8к тел в сутки = я вообще молчу!

Опровергать тот факт, что ставки по микрозаймам выше банковских, бессмысленно - так оно и есть. Однако, есть и спрос среди населения, и он растет. Банки ужесточают политику кредитования, и думаю, неверно называть идиотами миллионы россиян, для которых микрозайм - это единственный доступный способ занять деньги (количество договоров микрозайма с физлицами в 1 квартале 2017г — 5,69 млн).

При растущей финансовой грамотности наших клиентов и жестком государственном контроле рынка МФО, микрозаймы становятся просто одним из инструментов решения финансовых проблем, таким же, как кредитные карты и традиционные кредиты.

Процентная ставка онлайн-сервиса "Робот Займер" по сравнению с другими предложениями на рынке МФО выглядит, как минимум, конкурентоспособно, и полностью соответствует регуляторным требованиям по ее начислению. С посещаемостью сайта zaymer.ru можно познакомиться, например, здесь. В сентябре она составила около 1,15 млн посещений (около 35 тыс. в сутки).



И что я вижу: МФО, за душой ни копейки(про капитал в 10к руб на открытие ЧП я молчу), принимает у Буратин руб под 20% годовых, прокручивает их за 1 мес, а след 11 мес = тупо черпает профит с КИ!!! у Вас там ряха, от такой жадности, не треснет а??? :t-1doh:

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под профитом с КИ, но по поводу уставного капитала я уточню:
С 29 марта текущего года все отечественные микрофинансовые организации разделены на микрокредитные (МКК) и микрофинансовые (МФК) компании. Принимать инвестиции имеют право только МФК (к ним
относится и "Займер"), а для МФК обязателен уставной капитал в размере не менее 70 млн рублей, который мы и подтвердили перед ЦБ.:_106:

добавлено через 11 минут
далее: invest.zaymer.ru сайт как бы доступен, НО с моего браузера и плагинами - туда не пускает! "Страница не найдена
Веб-страница может быть временно недоступна или перемещена." = а значит, сайт не зря сходу в ЧС был занесен...

Вот за это замечание - спасибо, передали нашим программистам, отловили ошибку, разбираемся:_106:

П.С. Whois запись создана: 29 Feb 2016, а внизу сайта "© 2013-2017 “Займер.ру”. Все права защищены." = сходу такое палево ага?


На whois можно посмотреть по нашему домену zaymer.ru тут - Дата регистрации 2013-07-12T07:24:49Z и ничего про 2016 :k-unsure:. Уточните,пожалуйста, Вы по какому именно домену смотрели?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Процентная ставка онлайн-сервиса "Робот Займер" по сравнению с другими предложениями на рынке МФО выглядит, как минимум, конкурентоспособно, и полностью соответствует регуляторным требованиям по ее начислению. С посещаемостью сайта zaymer.ru можно познакомиться, например, здесь. В сентябре она составила около 1,15 млн посещений (около 35 тыс. в сутки).
Угус, конкурентноспособной! я ржал так, что упал со стула!!! вот лично Вы, будете брать микрозаймы под 50% в мес а? :t-1doh:
про посещаемость: мусорный трафик, боты, мертвые души и т.д.!
"Популярность: 6,750 посетителей в день на zaymer.ru" = вот реальные цифири посещаемости Вашего сайта с ЮА )))

а для МФК обязателен уставной капитал в размере не менее 70 млн рублей, который мы и подтвердили перед ЦБ.
Угус, а выписки по банковскому сему счету за год, Вы ясен пень не покажете? как же ком тайна же ))) я это к чему: черем на 1-3 суток кредит на 70 млн = показываем ЦБ, вот они на счетах все в ажуре, получаем доки - возвращаем кредит, и начинаем окучивать на кредиты наивных Буратин под 50% в мес...
 

ROBOT ZAYMER

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Угус, конкурентноспособной! я ржал так, что упал со стула!!! вот лично Вы, будете брать микрозаймы под 50% в мес а? :t-1doh:
про посещаемость: мусорный трафик, боты, мертвые души и т.д.!
"Популярность: 6,750 посетителей в день на zaymer.ru" = вот реальные цифири посещаемости Вашего сайта с ЮА )))

Мы работаем только с гражданами РФ, на территории Украины, к сожалению, не работаем, поэтому приведенные нами данные по посещалке - российские, их можно легко проверить. Логично, что украинским пользователям сайт мало интересен, для оформления займа или работы с инвестициями нужен российский паспорт

Говоря о конкурентной ставке, я имею в виду стандарты процентных ставок именно в сфере микрофинансирования , то есть среди аналогичных компаний. Вот тут, на сайте ЦБ РФ их можно посмотреть, если интересно.

Еще раз хочу заметить, что сравнивать с банковскими не имеет смысла, поскольку это совершенно разные услуги, с разными потребителями, и каждый выбирает то, что ему удобнее и доступнее

добавлено через 14 минут
Угус, а выписки по банковскому сему счету за год, Вы ясен пень не покажете? как же ком тайна же ))) я это к чему: черем на 1-3 суток кредит на 70 млн = показываем ЦБ, вот они на счетах все в ажуре, получаем доки - возвращаем кредит, и начинаем окучивать на кредиты наивных Буратин под 50% в мес...

Все микрофинансовые организации, получившие статус МФК, регулярно отчитываются перед ЦБ о состоянии своего счета, и демонстрируют все эти данные. Именно потому, что этот статус дает им право принимать инвестиции. Сейчас сфера микрокредитования очень жестко регулируется (говорю про РФ), приведенный Вами пример малореален, иначе бы, подозреваю, им многие воспользовались)))
Но цифры говорят сами за себя: из 2300 компаний, зарегистрированных в Реестре МФО, только 52 получили статус МФК и подтвердили свой капитал 70 млн рублей, среди них и "Займер"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мы работаем только с гражданами РФ, на территории Украины, к сожалению, не работаем, поэтому приведенные нами данные по посещалке - российские, их можно легко проверить. Логично, что украинским пользователям сайт мало интересен, для оформления займа или работы с инвестициями нужен российский паспорт
Вы так и не ответили, на мой простой вопрос! будете лично Вы брать под 50% в мес или нет займы!

про посещаемость: я по своим плагинам прекрасно ее вижу ))) в сутки 6.8к тел с ЮА на сайт, а про 35к тел по РУ региону = это будете инвесторам елей сей в уши лить!

Все микрофинансовые организации, получившие статус МФК, регулярно отчитываются перед ЦБ о состоянии своего счета, и демонстрируют все эти данные.
Ок! на сайте выложите эти ежегодные доки-отчеты, начиная с какого там года? с 2013 да? жду-с!
 

ROBOT ZAYMER

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы так и не ответили, на мой простой вопрос! будете лично Вы брать под 50% в мес или нет займы!

про посещаемость: я по своим плагинам прекрасно ее вижу ))) в сутки 6.8к тел с ЮА на сайт, а про 35к тел по РУ региону = это будете инвесторам елей сей в уши лить!


Ок! на сайте выложите эти ежегодные доки-отчеты, начиная с какого там года? с 2013 да? жду-с!

Роман, добрый день! Я, к сожалению, понимаю, что Ваша цель в данном случае - не получить информацию, а явно какая-то другая. Тем не менее отвечу:

Лично я , как и любой другой человек, предпочту занять деньги с наименьшим процентом (а еще лучше, чтобы мне просто их подарили и не требовали возврата:wink2:). Но если у меня не будет вариантов (банк мне отказал, официально свой доход подтвердить не могу, не времени ждать несколько дней, пока мне одобрят заявку, нет возможности явиться лично в банк оформить кредит), при этом будет острая необходимость - то да, я обращусь туда, где мне смогут занять под бОльший процент.

Что касается посещения сайта пользователями с Украины - я уже уточнял, что на территории Украины мы не работаем, реклама наша там не идет. Ответьте теперь и Вы мне, для чего тогда Вы приводите эту статистику по Украине? Что она демонстрирует?

Что касается наших финансовых данных, первая отчетность по компании за 9 месяцев 2017г. будет размещена на нашем сайте www.invest.zaymer.ru не позднее 09 ноября 2017г.

Я ссылку в этой теме обязательно дам.

Поясню сразу, почему именно к этой дате - согласно абз 2 п.7 УКАЗАНИЯ от 24 мая 2017 г. N 4383-У "Промежуточная бухгалтерская (финансовая) отчетность микрофинансовой компании должна быть раскрыта в течение 40 календарных дней после окончания первого квартала, первого полугодия и девяти месяцев календарного года."

добавлено через 4 минуты
На самом деле, мы искренне благодарны за интерес к теме и за Ваши вопросы :_106:- они и нам показывают, на что потенциальные инвесторы обращают внимание при выборе компании (понимая при этом людское недоверие к рынку МФО в целом) , и дают возможность нам поделиться информацией с тем, кого она интересует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ответьте теперь и Вы мне, для чего тогда Вы приводите эту статистику по Украине? Что она демонстрирует?
Я просто привожу статистику, по Вашему сайту, с ЮА региона ;) Вы поставив, сей же плагин, в свой браузер = прекрасно увидите стату посещаемости уже по РУ региону ))) и 100% там не будет " (около 35 тыс. в сутки)."
Что касается наших финансовых данных, первая отчетность по компании за 9 месяцев 2017г. будет размещена на нашем сайте www.invest.zaymer.ru не позднее 09 ноября 2017г.
Ждем-с 13.10.2017 и см на Ваши сие бумаги ;)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Сообщение от ROBOT ZAYMER
Что касается наших финансовых данных, первая отчетность по компании за 9 месяцев 2017г. будет размещена на нашем сайте www.invest.zaymer.ru не позднее 09 ноября 2017г.
И все ТСка? инфу со своего поста Вы так стыдливо то подтерли! :crackup: озвученной отчетности, нет как на сайте, так и в данной теме! :q-nono:
 

ROBOT ZAYMER

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Роман, добрый день! отчетность за 9 месяцев 2017 года выложена тут
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

ROBOT ZAYMER

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Роман, добрый день! Ссылка рабочая, только что проверили. Отчет находится в разделе Справка --> Документы. Либо пройдите по этой ссылке, пролистайте вниз, в самом низу будет отчет.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Роман, добрый день! Ссылка рабочая, только что проверили. Отчет находится в разделе Справка --> Документы. Либо пройдите по этой ссылке, пролистайте вниз, в самом низу будет отчет.

Еще раз! https://www.zaymer.ru/company/licenses
"Страница не найдена
Загрузка занимает слишком много времени. Сайт может быть недоступен, или есть проблемы с подключением к Интернету." = пинайте своих программистов!
 

ROBOT ZAYMER

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Роман, уточните, пожалуйста, в каком браузере заходите? и уточняю по стране, Украине же?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Роман, уточните, пожалуйста, в каком браузере заходите? и уточняю по стране, Украине же?
Браузер = Белка! страна да, Украина! пробовал ВПН через Швецию = результат тот же!
 
Сверху Снизу