• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Курс криптовалюты Monaco вырос на 695% после заявления о несостоявшейся сделке

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Курс криптовалюты Monaco с 17 мая вырос на 695% на фоне сообщения о сделке, которая еще не состоялась, пишет Bloomberg.
В этот день, как напоминает агентство, создатели цифрового актива на странице в Twitter пообещали своим инвесторам заключить сделку с Visa и выпустить платежные карты Wirecard, к которым в том числе будет привязана криптовалюта.
Спустя несколько дней Monaco выпустила пресс-релиз, в котором рассказывала о преимуществах своей карты Visa. Сделку с платежной системой основатель Monaco Technology Крис Марсалек тогда называл «революцией». Она, по его словам, также предполагала разработку «первой в мире программы Cryptocurrency сash back», которая, в частности, должна была дать возможность пользователям «тратить, отправлять и обменивать деньги по лучшим межбанковским обменным курсам, экономя по 30—40 евро на сумму, эквивалентную потраченным 500 евро».

С тех пор заявлений о заключении сделки ни представители платежной системы, ни создатели криптовалюты не делали, замечает Bloomberg. При этом в Visa агентству уточнили, что вариант заключения подобного соглашения с Monaco все еще рассматривается. Monaco в настоящий момент, как отмечает Bloomberg, зарегистрирована в качестве швейцарской компании. Она работает с лицензированным эмитентом карт Visa — Wirecard AG, которая, в свою очередь, изучает благонадежность Monaco, рассказала агентству представитель компании Леа Кадеменос. Как решение Monaco объявить о несуществующих отношениях с Visa может сказаться на результатах проводимой Wirecard проверки, она не уточнила.
«Оглядываясь назад, нам, вероятно, не стоило бы упоминать название Visa», — прокомментировал произошедшее главный исполнительный директор Monaco Крис Марсалек. «Вероятно, было бы разумнее просто оставить это [в секрете], пока все не будет сделано», — заключил он.
Источник.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Cтранно обычно происходит на оборот. Хороший конечно рост выдал.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Курс криптовалюты Monaco вырос более, чем на 600% на слухах о партнерстве с VISA


Одна из криптовалют, известная как Monaco, невероятно выросла в цене, прибавив к стоимости более 600% начиная с 17 мая. Это произошло, когда основатели Monaco опубликовали в социальной сети информацию о грядущей сделке с Visa.

На сегодняшний день Monaco так и не имеет договоренностей с Visa и работает с Wirecard AG, являющейся лицензированным эмитентом Visa. По словам пресс-секретаря Visa, сделка с Monaco все еще находится на стадии рассмотрения.


Главным препятствием является то, что пользователи любой криптовалюты анонимны. Сделка с Visa будет означать, что при помощи Monaco и карты от Visa, можно будет расплачиваться в 44 миллионах мест по всему миру и, очевидно, что если сделка произойдет, курс монеты вырастит до небывалых высот.

А пока сделка с Visa не завершена, стоимость монеты не привлекает к себе большого внимания.




Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу