• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россия оказалась в тройке сильнейших инвесторов Украины

nimbus12

Любитель
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
245
Реакции
43
Поинты
0.000
Стало известно, что Россия входит в тройку крупнейших инвесторов, которые вкладывают свои средства в экономику Украины. Первое место занял Кипр, второе – Нидерланды





По официальным данным, в Украину вложено более 38 миллиардов долларов инвестиционных вложений. Подсчеты показали, что 75 стран вкладывали содержимое своих фондов в украинское государство только в первом полугодии текущего, 2017 года, а общая сумма инвестиций за столь короткий промежуток времени составила – 711 миллионов долларов.

Сообщается также, что Кипр, как самый крупный инвестор, за всё время вложил в Украину почти десять миллиардов долларов, а следующие за ним Нидерланды – 6,3 миллиарда.

Стоит отметить, что кредиты, получаемые Украиной от сторонних государств, в большинстве своём имеют спекулятивные проценты, так как общий государственный долг на данный момент имеет рубеж в почти два триллиона гривен. Поэтому западные инвесторы сомневаются в своих инвестициях и устанавливают столь высокий процент займа.


 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
что не удивительно учииывая давние дружественные отношения
 

Leshiynice

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Россия и Украина - давние друзья
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
В контексте инвестиций, какое значение имеет слово "сильнейший"? Крупнейший?
 
Сверху Снизу