• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Просадка альткоинов!

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Просадка альткоинов

По ценам на крипто-рынке сейчас всё более проявляется такая модель:

чем ближе начало ноября, когда должно быть принято окончательное решение по Segwit2k для биткоина, тем больше ожидание нового, как его уже назвали в народе, “золотого форка”. На данный момент клубок противоречий в сообществе таков, что вероятность возникновения нового “золотого форка” для BTC очень высока.

Видя это, владельцы эфира и прочих альткоинов всё больше выходят со своих текущих насиженных позиций и вкладываются в биткоин, желая, как и прошлый раз с биткоин кешем, заполучить свой новый бесплатный бонус от новой монеты-дубля (после форка). Поэтому тенденция давления на альткоины будет постепенно нарастать, их будет и дальше плющить; цена же на биткоин будет скорее всего колебаться на месте или медленно расти, если на рынке не будет резких негативных новостей аля недавних запретов Китая.

Большинство аналитиков, которых я читал – ставят на умеренное повышение цены в краткосроке, называя следующей целью в 5000.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу