• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продажа биткоин-монет на улицах Обнинска: миф или реальность?

  • Автор темы Удалённый пользователь 421094
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
[FONT=&quot]Криптовалюта, которой торгуют на электронных валютных биржах, побила все рейтинги популярности. Курс биткоина необычайно высок, на чем и сыграла группа мошенников, активизировавшая в Калужской области.
[/FONT]
[FONT=&quot]Возле Аксеновского универмага города Обнинска подозрительные личности, предположительно цыгане, реализовали некую валюту под видом монет, называя их биткоинами.
[/FONT]
[FONT=&quot]Свидетели произошедшего подтверждают, что товар, продаваемый мошенниками, имел вид обычных юбилейных монет. Также стало известно, что покупка «биткоина» происходила, некий мужчина поддался уговорам подозрительных продавцов и приобрел данных монет на одну тысячу рублей. Как сообщали лица, реализующие монеты, в ноябре ожидается сильное повышение курса биткоина и на нем можно неплохо заработать. Однако, после покупки и более тщательного осмотра монет покупатель обнаружил что никакой стоимости его покупка не имеет и продать ее в дапльнейшем невозможно.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]По данным пресс-центра УВД по Калужской области заявлений по факту мошенничества от граждан не поступало, однако это не мешает полиции инициировать проведение проверки указанной информации. Надо отметить, что имея заявления о фактах мошенничества, полиции будет легче предпринимать оперативно-розыскные мероприятия. Но если обманутых мошенниками граждан все устраивает, значит, данный случай не последний и число обманутых будет расти.
[/FONT]
[FONT=&quot]уникальность
[/FONT]
по материалам banki.ru, РТ, Российская газета

Специально для форума MMGP.COM
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
Монет с символикой биткойнов предостаточно, только не все знают, что к такой монете должно кое-что прилагаться )
 
Сверху Снизу