• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Гибрид биткоина и эфира eBTC вырос на 300%

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316

Новый альткоин eBTC, называющий себя «новым биткоином на платформе ERC20», вырос на 335% с момента своего запуска в понедельник.

Любопытная концепция, которая пытается стать «токенизированной версией биткоина на блокчейне эфир», завершила бесплатную раздачу до своего дебюта 1 октября.

«В настоящее время не существует широко распространенной токенизированной версии биткоина на платформе эфира, что довольно удивительно», - объясняют разработчики на веб-сайте eBTC. «По мере своего роста eBTC будет отображать возможности эфира и усилит его позицию среди криптовалют».

По данным Coinmarketcap, eBTC был запущен со стоимостью около 0,03 доллара за токен, но в настоящее время цена увеличилась до 0,2 доллара, в то время как биржа EtherDelta начала им торговать.

Большее количество альткоинов охватила волна спекулятивного интереса. У eBTC по-прежнему отсутствует даже "белая книга" и его техническое применение остается неопределенным.

«Я считаю, что eBTC с ростом степени применения может стать реальным активом для эфира», - говорится в описании разработчика. «Это не только ускорит признание эфира в криптовалютном сообществе, но и в глазах общественности, а также предоставит возможность использовать обширные возможности эфира с токеном, который является представителем биткоина».

Интерес инвесторов к токенам ERC20 ранее приводил к даже откровенно сатирическим концепциям, привлекавшим реальные деньги, главным примером которых является Useless Ethereum Token (UET).

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
Сверху Снизу