• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

DECENT представила бета-версию маркетплейса цифровых активов

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Платформа DECENT объявила о запуске бета-версии децентрализованного маркетплейса цифровых активов DECENT GO.

Как отмечается в пресс-релизе проекта, новая децентрализованная площадка создана для расширения возможностей производителей контента и устранения посредников между продавцом и потребителем цифровых товаров.


Площадка DECENT GO призвана предоставить авторам больше свободы и позволить им устанавливать цену, определять IP-права и сроки использования продукта самостоятельно, через одноранговую сеть. Последняя построена на блокчейне DECENT, что дает возможность нивелировать потребность в посредниках, получающих вознаграждение за организацию сбыта контента.

Пользователи платформы будут использовать “Цифровой контент-токен” (DCT) для загрузки контента, скачивания содержимого, выбора сидеров и обеспечения обратной связи с разработчиками.

“DECENT GO поможет контент-производителям преодолеть многие проблемы, с которыми они сталкиваются в настоящее время в индустрии развлечений и СМИ”, —
сказал Матей Михалко, основатель и CEO платформы DECENT.
— Слишком много искусственных сложностей и слишком много барьеров в отрасли, влияющих как на доступ к рынкам, так и на доход владельцев контента”.

По оценкам DECENT, контент-производители теряют 30-75% прибыли при размещении своей продукцию на Amazon, и около 30% при сотрудничестве с iTunes. При этом контроль над рынком находится в руках нескольких крупных игроков. Компания намерена при помощи DECENT GO представить альтернативу, которая, благодаря устранению посредников позволит распространять контент более эффективно и прибыльно.

Напомним, ранее сооснователь DECENT Матей Бода рассказал о преимуществах и особенностях инфраструктуры блокчейн-платформы для распространения контента.

Также ForkLog сообщал, что в августе блокчейн-платформа DECENT приступила к разработке открытой медиасистемы для сферы рекламы ATMChain.

 
Сверху Снизу