• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Antminer S9 будут продавать только за Bitcoin Cash

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Крупнейший китайский производитель майнингового оборудования Bitmain объявил, что в целях экономии теперь будет принимать только Bitcoin Cash при продаже новейших ASIC-майнеров. Об этом сообщает Bitsonline.


По словам генерального директора Bitmain Джихана Ву, причиной такого решения стали низкие комиссионные сборы Bitcoin Cash, по сравнению со сборами в сети биткоина.

«Плата за транзакцию в Bitcoin Cash значительно меньше и это позволит сэкономить как клиентам, так и акционерам», —
заявил Ву и рекомендовал всем последовать его примеру.

Как отметил известный биткоин-разработчик и предприниматель Джимми Сонг, чипы Bitmain обеспечивают около двух третей общей хеш-мощности в сети биткоина. На продаже новых Antminer S9 компания, предположительно, сможет выручить $140 млн.

Некоторые пользователи форума Reddit r/BTC уже высказали предположение, что инициатива Bitmain может повысить спрос на Bitcoin Cash.

Цена BCC на протяжении последней недели неуклонно падает и на момент написания материала криптовалюта торгуется в районе $350.


Напомним, в сентябре майнинг-гигант Bitmain представил два новых устройства на базе графических ускорителей от компаний AMD и NVIDIA.

 

No1knows

Интересующийся
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Так я не понял, только S9 или все новые майнеры будут за биткоин кэш продаваться? А то название темы и текст внутри разнятся.
 

ReallyG

Интересующийся
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Странный ход.
 

jonny777

Любитель
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
144
Реакции
11
Поинты
0.000
Курс биткеша просел сильно :) Видимо китайцы сами не знают что хотят, они только недавно поддержали ВИА БТЦ, а раньше стояли в стороне.
 
Сверху Снизу