• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Житель Обнинска купил биткоины у цыган возле универмага

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

В Обнинске «интеллигентные цыгане» на улице продали мужчине несколько монет, сообщив ему, что это биткоины. Об этом в социальных сетях сообщила его супруга Мария Смирнова.

«Муж купил две штуки на 1 тыс. рублей, пришел домой, оказалось, подделка и продать их невозможно», — цитирует женщину «Федеральное агентство новостей».

Она отметила, что невыгодную покупку мужчина совершил рядом с Аксеновским универмагом, когда к нему подошли «интеллигентного вида цыгане».

Ранее глава Минэкономразвития Максим Орешкин сравнил биткоин с акциями финансовой пирамиды МММ. А замминистра финансов Алексей Моисеев заявил, что введение механизмов регулирования криптовалют решено отложить.

Источник
 

PAJKE

Любитель
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
137
Реакции
72
Поинты
0.000
Ненавижу цыган
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
Да не то чтобы обманули.
Просто "обертку" дали, а содержимое - нет.
 
Сверху Снизу