• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мультивалютный криптокошелек Eidoo из Швейцарии расширит ваше функциональное будущее

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,713
Поинты
126.288


Стартап из Швейцарии Эйду ("Eidoo") задался целью создать электронный кошелек с несколькими криптовалютами и с возможностью совершать гибридные обмены криптовалют в одном в очень простом мобильном приложении, чтобы наконец довести мир криптовалют до обычного пользователя.

Сообщается, что г-н Томас Бертани, служит в качестве пастыря местного фермерского хозяйства расположенного рядом со швейцарским кантоном Кьяссо на границе с Италией. Одновременно его можно часто видеть в качестве выступающего "с проповедями" в должности генерального директора швейцарской компании "Crypto Wallet Eidoo", во время которых он объясняет собравшимся людям свою миссию по упрощению их жизни с помощью использования ими мобильных приложений, а также рассказывает всем о том как взаимодействуют между собой данные в блокчейне.

Случайно встретив его в местной бакалейной лавке, вы никогда догадаетесь, что он только вот прилетел из Лондона, в котором он является пионером в разрушительной технологии блокчейн. А между тем, господин Бертани является ведущим технологом и основателем платформы для децентрализованных приложений Oraclize и популярного обменного биткойн-сервиса Bitboat.

В Eidoo он выполняет то, что многие программисты могут назвать просто "божественной работой" - он устраняет проблемы безопасности, которые затрудняют бесшовное соединение между собой нескольких мультивалютных криптокошельков.

Такая совместимость является тем, что делает Eidoo настоящим мультивалютным криптокошельком. Ведь Эфириум и биткойн во многих моментах друг с другом не стыкуются.

Даже в цифровых кошельках, в которых хранятся одновременно обе эти криптовалюты, между ними существует минимальная функциональная совместимость. И пока это ограничение существует, модель freemium (это когда основные услуги даются бесплатно, за дополнительные нужно заплатить) рискует остаться только теорией. И тогда любые выгоды от устранения посредника могут быть быстро размыты из-за наложения на денежные переводы торговых и других транзакционных комиссий.

По мере запуска в сети новых криптовалют и токенов нестыковка разных криптовалют и связанные с этим обстоятельством расходы будут только увеличиваться. В сентябре этого года в сети были проведены десятки ICO (первоначальных размещений криптомонет), которые ввели на этот рынок новые пользовательские токены.

Некоторые из этих криптомонет будут использованы для финансирования развития технологий проектов и их операций, ну а затем они будут уничтожены. Многие другие станут валютой обмена для продуктов и услуг в децентрализованной инфраструктуре блокчейна.

Eidoo и Oraclize объединили в себе синергию такой портфельной компании как Digital Identity, которая представляет собой инвестиционную фирму, инвестирующую в разработку цифровых кошельков и в криптобиржи. Стартап Eidoo ранее уже разработал мобильное приложение мультивалютного кошелька, построенное на адаптируемой сети Эфириум, что позволяет различным службам взаимодействовать между собой.

Однако, транзакции или смарт-контракты не могут напрямую взаимодействовать с данными находящимися вне блокчейн цепочки (возникают риски для безопасности). В данном случае стартаперы добились того, чтобы структура безопасности данных Oraclize подключалась бы к предлагаемым ими блокчейн-приложениям, создавая свидетельство подлинности (аутентичности) транзакции в качестве доказательства того, что как само приложение Oraclize или другие сторонние пользователи не изменяли никаких данных.

Среди других "фишек" безопасности криптокошелька Eidoo можно выделить возможность конвертации токенов стандарта ECR20, механизм распознания тиражирования токенов стандарта ECR20, что подразумевает под собой взлом с использованием методов фишинга, а также возможность восстановления потерянных приватных ключей от криптокошелька.

Кошелек Eidoo презентует себя на этом рынке в качестве такого интегратора с добавленной стоимостью, предоставляя своим клиентам дебетовую карту, возможность осуществлять гибридный обмен криптовалют и пользоваться этим криптокошельком на рынке товаров и услуг.

Подробности по проведению ICO стартапа Eidoo

С продвижением криптокошельком Eidoo у г-на Бертани появится ещё один сильнейший блокчейн-проект, уже готовый к коммерциализации, который намного опередил другие проекты проводящие свои ICO. Важно, что инвесторы cмогут протестировать интерфейс этого криптокошелька до наступления проведения ICO стартапа Eidoo.

Продажа токена Eidoo (EDO) (а это токен стандарта ERC20) будет проводиться через мобильное приложение Eidoo, доступное для смартфонов на базе Android и IOS. ICO уже начался сегодня, а завершится 16 октября 2017 года.

Сообщается, что было выпущено 20 млн токенов EDO, которые будут торговаться через смарт-контракты блокчейн-платформы Эфириум по 2,30 долл. США за токен. Далее половину из выше обозначенной суммы приобретенных токенов EDO пользователи смогут перепродать на криптобирже и на этом рынке, а вторая половина будет использована для покрытия операционных расходов. Когда токены EDO будут израсходованы их заменит биткойн и эфириум.

Перевод специально для MMGP.COM источник

https://text.ru/antiplagiat/59d666dc2d7a0
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу