• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ключевые сотрудники CD Projekt отказались от работы над Cyberpunk 2077

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405

Будущее долгожданной Cyberpunk 2077 под угрозой: польская студия CD Projekt RED лишилась сразу нескольких ключевых сотрудников, занимавшихся проектом. Причины их ухода пока не раскрываются, а инсайдеры в CDPR уверяют, что это стандартные кадровые перестановки. Но многие тут же вспомнили о расследовании известного видеоблогера YongYea, который на основании отзывов бывших сотрудников студии заключил, что CDPR является далеко не лучшим местом для работы.



Компания распрощалась со старшим продюсером Дереком Паттерсоном, который отработал в CDPR около года и ушёл в Techland, с ведущим дизайнером уровней Матеушом Пьяскевичем, перешедшим в Flying Wild Hog, и Траяном Валилевску, переметнувшимся в V11 Studio Game. Самой серьёзной потерей для CD Projekt RED стал уход старшего арт-продюсера Михала Стеца. Он работал в студии более пяти лет и занимался масштабными дополнениями для The Witcher 3: Wild Hunt.


Все эти люди трудились над самым амбициозным проектом CD Projekt RED — Cyberpunk 2077, который обещает быть в несколько раз масштабнее третьего «Ведьмака». Как скажется уход ключевых сотрудников на разработке — неизвестно. Официальных заявлений на этот счёт не делалось, а оптимистичный инсайдерский источник предпочёл остаться анонимным.

Источник.
 
Сверху Снизу