• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На одном из ж/д вокзалов Москвы запустили автомат для печати табличек

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,548
Реакции
19,932
Поинты
118.996


Предприимчивый московский бизнесмен Павел Гурин вместе со своим компаньоном Артуром Макаевым более 2-х лет работали над проектом первого вендингового автомата, на котором можно будет распечатывать таблички для встречающих и разного рода другие маленькие и большие баннеры. Название проект получил абсолютно доброе - "Welcome Banner / Добро пожаловать, баннер"! Причем работа велась от задумки и первого рабочего чертежа до практически механической сборки такой машины в её финальной стадии.

И вот буквально пару недель назад, наконец сам аппарат был окончательно собран, протестирован и смонтирован в главном зале Ленинградского вокзала в Москве. Первые клиенты такого необычного даже для Москвы сервиса уже его опробовали и пока нареканий никаких нет - все довольны.

Как утверждает сам Павел Гурин, с помощью его детища любой желающий сможет сконструировать свой баннер или табличку и например, поздравить близких ему людей с каким-либо важным в их жизни событием или даже с Днём рождения. Также можно "собрать" для себя свой личный баннер например, на матч своей любимой футбольной команды или на концерт рок-группы фанатом, которой вы являетесь. Ну и конечно, раз этот вендинговый аппарат его разработчики разместили на вокзале, то главное его предназначение здесь - это печать табличек для встречающих.

"Технические характеристики" выпускаемых аппаратом баннеров таковы:

- Небольшая табличка в длину составляет 40 см.
- Баннер размером 1,20 м - идеальна для 1 человека
- Растяжка для 2-х человек будет достигать 2 м в длину.

Пока в памяти автомата хранится 150 тем для печати и вам нужно будет выбрать понравившуюся, вставить в неё свой текст или даже фото, нажать кнопку "пуск" и буквально менее чем за 2 минуты вы получите результат в свои руки, т.е. готовую табличку или большой баннер-растяжку. Кстати, бумага для таких изделий будет водостойкой.

Ну и по оплате - она зависит от выбранного вами формата и по московским ценам вроде, как и не дорого - от 300 до 700 рублей за штуку. Оплатить можно банковской картой. Павел утверждает, что в Восточной Европе они одни пока такие, а вот в Западной - подобное уже есть в голландском Амстердаме и Эйндховене.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/59d6943dd5d1d
 

PAJKE

Любитель
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
137
Реакции
72
Поинты
0.000
Интересное направление вендинга, главное чтобы затея оказалась прибыльной.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Возможно и приживется, хотя в век сотовых телефонов это не настолько актуально, как это было бы лет 20 назад...:)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Ну тут скорее не информативный характер несёт такая табличка. Как пример встречать любимого человека с какими то комплиментами на табличке. Но главное развивать бизнес.потому что если не обновлять стили табличек и написанного скоро может надоесть ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,548
Реакции
19,932
Поинты
118.996
Возможно и приживется, хотя в век сотовых телефонов это не настолько актуально, как это было бы лет 20 назад
Это вы зарубежных гостей не встречали просто, у которых еще в телефоне российская симка не вставлена. И тогда очень помогает такая табличка, особенно когда сразу вал людей выходит через выходные ворота и просмотреть приехавшего или прилетевшего очень просто. :)
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,548
Реакции
19,932
Поинты
118.996

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Это вы зарубежных гостей не встречали просто, у которых еще в телефоне российская симка не вставлена. И тогда очень помогает такая табличка, особенно когда сразу вал людей выходит через выходные ворота и просмотреть приехавшего или прилетевшего очень просто.

Я даже встречал родственника близкого, которого не видел 6 лет всего (кроме общения по скайпу через плохую камеру). В итоге человек так похудел, что я и не узнал бы, если бы ко мне не подошел и не сказал "привет". А что говорить уже об иностранцах?))
 
Сверху Снизу