• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майнинг криптовалюты Монеро (XMR) в браузере

Сквозняк

Интересующийся
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
MONEROMINE - это настоящий браузерный майнинг! Вы получаете деньги только за то что открыли эту страницу! Без вложений, без приглашений, без просмотров рекламы и выполнения заданий. Просто оставьте открытой эту страницу в фоновой вкладке и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на Ваш счет.
Минимальная сумма вывода: 0.012 XMR

Что такое Монеро

Monero - это «безопасная, конфиденциальная валюта, которую нельзя отследить». Monero использует отличные от Bitcoin криптографические инструменты, поэтому ее можно с уверенностью назвать действительно конфиденциальной. Если адрес биткоин-кошелька всегда в публичном доступе и любой пользователь может посмотреть на ваш баланс и историю транзакций, то Monero по умолчанию скрывает эту информацию и не показывает данные транзакций внешнему миру.
Monero появилась в 2014 году как форк Bytecoin — первой цифровой валюты, которая реализовала протокол CryptoNote. Главной целью новой криптовалюты была взаимозаменяемость, проще говоря, обмен одной единицы валюты на другую.

РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Викторович

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
37
Реакции
19
Поинты
0.000
Там не происходят реф. начисления. Рефералы каждый день работают, а на балансе ноль!
Может я чего не так делаю?
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,286
Реакции
375
Поинты
0.140

Epifka

Новичок
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Hashto.cashe больше НЕ платит :( Было намайнено больше 100р . При попытке вывести хэши списались , а деньги так и не пришли.
 
Сверху Снизу