• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Power Ledger завершает ICO с показателем $34 млн.

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,221
Реакции
9,475
Поинты
94.548

Австралийский блокчейн-стартап Power Ledger привлек 34 миллиона долларов в ходе первичного предложения монет (ICO).

Эта цифра включает в себя 17 миллионов долларов от фирмы, которая ориентирована на приложения для торговли энергией, и были привлечены в результате предварительной продажи, завершившейся в прошлом месяце. Среди средств, привлеченных в криптовалюте, было 27 820 ETH, 1050 BTC и 6 120 LTC. Согласно данным Австралийского финансового обзора, токен также привлек 13,23 миллионов долларов от участников и ему оказали поддержку 15 000 человек.

Согласно "белой книге" Power Ledger, токены предназначены для доступа к торговой платформе, которую запускает стартап. Они служат своего рода общей валютой между участниками, выступая в качестве топлива для смарт-контрактов, которые управляют системой, а также как стимул для людей, которые покупают энергию.

Работа стартапа привлекла интерес со стороны нескольких поставщиков коммунальных услуг в Австралии, в том числе компании Origin Energy, являющейся одной из крупнейших в стране. Стартап участвует в тестах по всему региону, включая Западную Австралию и Новую Зеландию. По словам генерального директора Power Ledger Дейва Мартина, ожидается, что работа в этой области продолжится.

Успешный раунд Power Ledger увеличивает количество средств, привлеченных с помощью ICO. Согласно ICO Tracker от CoinDesk, на сегодняшний день общая привлеченная сумма превышает 2 миллиарда долларов.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу