• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Altix Info

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,110
Реакции
481
Поинты
42.221
Приветствую!

Я зашёл в криптобизнес с 2015 года. Есть интерес к разным криптовалютам, к инвестициям на этапе ICO, к торговле на криптобиржах. А также в личной коллекции знаний облачный майнинг и чувство к перспективным криптопроектам.

Мой криптоклуб будет работать как раз с этими темами.
Добро пожаловать, криптовики!



С уважением,
Altix.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Буду поглядывать.)
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,110
Реакции
481
Поинты
42.221

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Есть интерес к разным криптовалютам, к инвестициям на этапе ICO, к торговле на криптобиржах.
Привет! Я смотрю, ты давно в криптотрейдинге.
Можешь написать краткий сравнительный анализ нескольких основных криптобирж и почему ты выбрал одни, а не другие? Думаю, это было бы интересно и полезно многим читателям блога.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,110
Реакции
481
Поинты
42.221
Можешь написать краткий сравнительный анализ нескольких основных криптобирж и почему ты выбрал одни, а не другие?
И без меня есть обзоры в инете, честно говоря. Если только время будет лишнее - напишу.
Активные на данное время у меня 2 биржи - bittrex и poloniex. Максимально по времени и суммам я обитаю на Bittrex.
:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Тогда если будет время – хотя бы краткий отзыв в теме рейтинга криптобирж от пользователей ММГП, для полноты картины общественного мнения и в целом для развития криптовалютной тематики на форуме: https://mmgp.com/showthread.php?t=546829
 
Сверху Снизу