• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SpecialEffect привлек $391 470 для игроков с физическими недостатками

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.711

Расположенная в Великобритании благотворительная организация SpecialEffect, которая помогает людям с физическими недостатками играть в видеоигры, на прошлой неделе привлекла 391 470 долларов (300 000 фунтов стерлингов) во время мероприятия по сбору средств. Эта сумма значительно превысила первоначальную цель в размере 130 460 долларов (100 000 фунтов стерлингов).

Благотворительная организация привлекла деньги с помощью ритейлеров, расположенных в Великобритании и других странах. В качестве пожертвований пошла часть от продажи игр. Некоторые компании внесли свою долю пожертвований с помощью внутриигровых событий и аукционов. Спонсорами для сбора средств выступили такие всемирно известные компании, как Sega, Twitch, Rovio, Bandai Namco, Rare и Electronic Arts.

Игры могут стать своего рода отдушиной для тех, кто имеет физические недостатки. Но требования к игре (например, использование конкретных контроллеров) могут затруднить доступ некоторых пользователей к интерактивным развлечениям. SpecialEffect выделяет игровое оборудование для тех людей, которые не могут использовать стандартные геймпады, такие как DualShock от PlayStation.

«Эта сумма превзошла все наши ожидания. Мы не можем не поблагодарить всех партнеров по игровой индустрии за то, что они собрались вместе для поддержки людей с ограниченными возможностями», - сказал доктор Мик Донеган, основатель и главный исполнительный директор SpecialEffect. «Это потрясающий и приятно неожиданный для нас итог. Этот капитал будет финансировать не только нашу продолжительную индивидуальную работу с людьми, которые нуждаются в нашей помощи, но и сотрудничество с разработчиками в том, чтобы сделать игры более доступными для геймеров с ограниченными возможностями по всему миру».

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.711
хорошо же инвалиды в британии живут. У нас нормальные люди столько за всю жизнь не зарабатывают и не знают что такое игры для инвалидов

как видите, все-таки оскал капитализма не такой уже и дикий )
 
Сверху Снизу